Отношения

Всегда ли женщина должна искренне показывать свою любовь к мужчине?

Я как-то сама не знаю почему периодически припрятываю свои чувствва... Все еще боюсь его любить безоглядно, все еще боюсь. что все закночится - ничем, что я слишком привыкну к его поддержке, пониманию, а он - возмьмет и исчезнет!
Мне так страшно почему-то вчера от этого стало!! !
Ты - действительно ты? Ты - меня действительно любишь? Почему же только лишь отталкиваешь, почему новые черные списки? Чему я должна доверять, а чему нет?
Когда ты спрашиваешь, люблю ли - я почему-то прячу свои чувства от тебя, я не понимаю, почему, зачем я себя атк веду, но я так делаю!! !
Я люблю тебя, каждый втой кусочек (прям как тортик))) , каждый волосок, каждую клеточку! Я восхищаюсь тобоЙ! Чем дальше, тем все больше и больше завишу от тебя... .
Я хочу встретиться с тобой! А ты?
Kolesnikov Aleksandr
Лучший ответ
всегда! утром когда будит поцелуями, вечером когда встречает восторженным взглядом с горячим ужином и уже набранной ванной, нчью, когда гладит волосы уже уснувшего любимого....
если к этому мужчине она имеет какой-то интерес, то - да, обязательно...
Akif Ibadov
Да, я за искренность в любых отношениях.
А не приемлю, когда женщина пытаясь завоевать мужщину, выстраивает отношения на лжи. Всегда хочется понять, а на что она расчитывает в дальнейшем? Притворяясь постоянно не долго потерять свое лицо и индивидуальность.
..да...
Павел Дрябин
нет, конечно, а то зазнается
нет, вот показала теперь незнаю чего и делать!
нельзя... женщина должна быть не прочитаной книгой...
Да, если хочет добиться взаимности. Мужчины любят, когда их любят.
я всегда так делаю и мой муж меня любит я это знаю
однозначно - ДА, ДА и еще раз ДА!!!
почему бы и нет?