Отношения
Почему же все твердят об одном? Женщина должна 1,2,3,...101... Ок. А что должен мужчина, муж и отец в одном лице?
Семья- это дело двоих. Женщина должна: любить муда и детей, дарить тепло, заботу и внимание, воспитывать детей, кормить, лечить, ублажать мужа, создавать уют во всех его проявлениях. А что должен мужчина, кроме заботы о финансах? Жду конструктивных ответов.
Когда я была маленькой, мы с мамой пошли в гости к её подруге. Потом пришёл её муж с работы, уставший, и сказал "Ну что, девчонки, устали? А давайте я вам покушать сварю?" И пошёл делать рагу с овощами, которое кстати вкусное вышло.
Я очень удивилась, потому что мой отец никогда нам с мамой не делал покушать. Он всегда говорил "Готовят только бабы". Так что муж маминой подруги стал промером.
Поэтому я считаю, что мужик должен уметь и делать всё, даже "бабские заботы". Он только грудью не должен кормить. Потому что это физически нереально.
Мужик, оказавшись на необитаемом острове.. например.. Должен и пожрать отыскать, приготовить, и дом из брёвен построить, и плот, и с ума от одиночества не сойти.
А мы, к сожалению, живём в таком мире, в котором мужик, оказавшись один на острове, посидит на жопе, подождёт, пока к берегу не прибьёт женщину, которая ему всё обустроит, и, не дождавшись, повесится на лиане....
Мужчина должен быть сильным физически и морально. Чтоб на любые невзгоды он говорил своей девушке/жене "не волнуйся, Люда, я всё решу".
Мужик должен производить впечатление сильного, надёжного, мудрого человека. Такого, который ведёт за собой людей и берёт ответственность за них
А мужчина должен быть пятирукий семихуй!
Запомните, никто никому ничего не должен! Все люди разные...
Сейчас общественные роли разных полов во многом равны, так что все что здесь указано, женщина не должна.
Да полно у мужчин обязанностей. Муж должен уметь и сам принимать решение и делать так, чтобы это решение совпадало с решением жены (это казалось бы противоположные запросы, но многие женщины хотят, чтобы мужчина исхитрись это делать, и жалуются на форумах, когда этого не происходит.) Муж должен быть каменной стеной и иметь безграничное терпение, чтобы успокаивать жену, хотя она начинает выносить мозг на пустом месте или сама не знает чего хочет. Муж должен выглядеть как Аленделон, чтобы другие женщины пускали на него слюни, но при этом быть верным жене. Если это не удается, жены жалуются, что муж объелся груш и их сексуально не возбуждает. Конечно же он должен заботиться о детях, хотя опять же женщины часто не подпускают отца к ребенку, мотивирую это тем, что он слишком неумело все делает (по сравнению с ними), забывая, что любому делу надо учиться, и что они сами по началу не знали как держать ребенка. Финансы, это тоже достаточно сложная стезя, ведь успеха там требуется намного больше, чем от жены. Многие женщины считают, что мужчина должен посадить их дома, а сам так пахать на работе, чтобы обеспечивать комфортное, даже роскошное существование жене и детям. Не удивительно, что стремясь обеспечить это, многие мужчины буквально живут на работе, но получают не благодарность, а упрёки, что он мало уделяет внимание семье. Про уют, это достаточно спорное утверждение, что обеспечиваемый уют нужен мужчине, уют женщины обеспечивают ради себя и для себя. Спросите мужчин: им все-равно что шторы гармонируют со стенами, а на полках стоит тысяча мимимишных статуэток. Уют в доме мужчины: это возможность удобно хранить в комнате спортивный инвентарь и свои железки, инструменты, паяльники. Как раз все то, что женщины бесжалостно выбрасывают в гараж в погоне за уютом для себя.
Пить пиво и лежать на диване)
Dilshoda Unarova
Ну да. Медаль ему бумажную за это.
самое главное, что должен мужчина - это любить мать своих детей... в чём конкретно это будет проявляться - не так уж и важно...