Отношения

Почему в 21ом веке все девушки \ женщины поголовно стали считать себя на порядок выше и сильнее мужчин в этой жизни?

А чуть что... "Ой хочу шубу, Ой хочу в Египет, Ой Хочу машину и тд..." Я говорю не обо всех, а о большинстве
Им дали слишком много прав, приравняли к человеку... а зря... теперь вот расхлебываете..
Сейчас с женским полом лучше вообще не общаться-нервы целее будут
Бота Бегалиева
Лучший ответ
Шубу не хочу- животных жалко, в Египет не хочу- не люблю находиться в обществе восточных мужчин и людей в алкогольном опьянении. машину давно купила. ))))))))))
Andrej Taranenko
Привыкают, адаптируются постепенно.... Раньше мужчины были добытчиками, войнами и хозяивами жизни.... Но потом им надоело обеспечивать, защищать, и заявлять свои права на женщин и семью. И они втюхали женщинам "равные права", сказали, что штамп в паспорте не важен, что женщины должны работать на предприятиях наравне с мужчинами, и не обязаны больше рожать детей. Провозгласили "свободный секс и свободные отношения"....А женщины.... они слабые и глупые. Им ничего не осталось делать, как начать приспосабливаться. Самим зарабатывать на хлеб, растить детей, решать бытовые и социальные проблемы (управление). Получив в своё самостоятельное распоряжение финансы, женщины почувствовали и власть. А получив власть, начали херить и мужчин. Если раньше телом женщины (и разумом) владел её муж. То сейчас женщинам дана власть самим распоряжаться своими телами, и это с согласия мужчин. Дана власть, они и распоряжаются, кто, как может. Феминистки? Да сколько их было, тех феминисток в истории? Получается, что целое мужское сообщество не смогло пару-тройку злобных феминисток придушить? Не смогли вовремя придушить, слабаки.... и вот дожили.... до 21 века. Когда мир перевернулся....:))))
В СССР был матриархат, он сохранился и сегодня. а в США и Европе власть в руках феменисток.
Павел Евсеев США настоящая власть в руках мужчин была и будет там женщину за власть просто размажут а весь этот феминизм что бы женщина не рожала сидя дома а вкалывала на ровне с мужчинами, а если вы про женщин во власти их ставят в самые застоиные не имеющие развития места ...
Система бесплатного образования когда женщин учат на ровне с мужчинами и все учителя женщины ( искусственный матриархат ) на выходе получить слабого мужчину и женщину с завышенной самооценкой, По поводу хочу это всего лишь инстинкты а женщины все живут инстинктами неосознанным хочу и всё именно поэтому они плохо копят деньги удовлетворяя своё инстинктивное хочу....
потому что на машины, Египет и прочее женщина зарабатывает сама.... а в семье так от большинства мужиков вообще проку нет
= Asemochka =
Надежда Щетинина еще одна вылезла, фильмов насмотрелась)
Елена Перепелкина И ребенок твой будет из пробирки. Или вымрете все
Вы не в тех кругах ищите себе женщин. Сами опуститесь с небес! То что нужно обеспечивать семью или свою любимую женщину. Это безусловно. Но не обязательно Египет. И не обязательно прям сразу машину. Хотя у самого машина должна быть. Ну не пешком же или на автобусе на свидание ездить. Это слишком низко. Ну а если женщина сама справляется в этой жизни с трудностями, то она и правда сильная, хотя она и слабый пол...
Азат ...
Ну.... мужчины разве не сами ли направили мысли женщины.... на приобретения...?
Лала Алишова
Надежда Щетинина А я думал фильмы да сериалы)
Мужики сильнее? Посмотри как на ЖД женские бригады шпалы укладывают .
Надежда Щетинина и в ЖКХ работают не от большого ума поверьте)
Отмщение за века мужицкого шовинизма))
вам видать всё ночь этот вопрос покоя не давал, лично мне из того что перечислили ничего не нужно, для меня это не столь важно.
Ну потому что мужчины не доказывают обратного. И даже на все эти хочу, которые, кстати мужчина как бы "должен" (плохое слово, но лучше всего сюда пока что подходит) реализовывать, на самом деле отказ кидает... ленится работать, зарабатывать, делать свою женщину счастливой и все такое. Вот поэтому таких женщин становится все больше. Хотя соглашусь с одним мнением, что женщины также подпитывают это самостоятельно... Тут я не горда за них. Но мы ведь говорим о большинстве... Я не из их числа и мне не стыдно быть настоящей женщиной))
Надежда Щетинина Да вы просто фильмов насмотрелись про принцес причем тут мужчины)
Не правда. А те кто считают , .сосут вместо нормального секса. И собачек выгуливают. Больше-то заботиться не о ком
Юрий Никулин
Надежда Щетинина Так С... тоже надо как бы что тут такого?
Ну а что делать, если они этого заслуживают?
Leanca Verhovetchi
Потому что есть мужчины, я не говорю о всех, которые глупы. И отношение к ним соответствующее. Это моё субъективное мнение и отношение к таким мужчинам.
Но есть и умные, я бы даже сказала мудрые мужчины, за которыми хочется идти, которых хочется слушать и слушаться.
Вячеслав Ким
Потому как раньше женщины такого позволить себе не могли и даже, зачастую, находились в угнетении как "слабый пол"
манипуляция сознанием и игра на подсознании, инстинктах, они как были "эскортом" так и остались
Повышают свою ничтожную самооценку, а на деле без мужика ничего сделать не могут
= Asemochka = это ещё вопрос кто без кого не может...
мужики бегут от трудностей, а бабы расхлебывают их всю жизнь
Shopik ))))) Не правда)