Отношения
Назовите объективные причины, почему девушка (женщина) не должна изменять, ведь она на равных позициях с мужчиной?!!!
да я тоже этого никогда не понимала.... любит и уважает.... а мужчина что не должен? мы не игрушки !
Значит заранее предполагается, что мужчина будет изменять?))
Наталья Табулина
без разницы, изменяет он или нет, вопрос в женщинах, когда они физически ищут себя
Она Хранитель Очага, в отличее от него - Защитника и Добытчика (а для этих целей все средства хороши)))
Наталья Табулина
и по-этому не должна изменять? Будет плохо очаг хранить? Наоборот, убедиться, что где-то хуже и будет ценить Очаг...
Когда ключ открывает много замков-это классный ключ!
Когда один замок и его открывают все ключи.... сами понимаете!
Наталья Табулина
тоже самое говорит Китайская притча. Женщина спросила мудреца, почему когда мужчина спит с несколькими женщинами - это нормально, а когда женщина спит с несколькими мужчинами - это осуждается. Мудрец ответил, что наливать чай из одного чайника в несколько чашек - это логично, а наливать в одну чашку из нескольких чайников - ненормально. Да, но ключ и чайник - это женщина!
например чтоб не чувствовать себя объективно шлюхой, как такой вариант?
Наталья Табулина
женщина ищет себя физически - это шлюха? Тогда кто же мужчина? Почему неравество? Мужчину может привлекать тело, а женщину нет?
Если развестись, то на измену с чистой совестью
вы ставите вопрос таким образом, будто мужчине можно изменять.
1. Скажите, с чего вы взяли, что мужчине можно? Уточните, пожалуйста?
2. Если вы строите любой свой поступок по принципу "если им можно, то и мне можно" - кто же вы тогда? Человек, не имеющий своего собственного мнения и точки зрения?
3. Вам самой приятна мысль об измене? Да или нет?
Наталья Табулина
1. Вопрос в другом. Почему женщина не должна изменять, т.е. обратное утверждение - должна
2. Моё мнение давно сформировалось вне зависимости от мнения общества
3. Измена может быть только себе и эта мысль мне не приятна
никто никому ничего не должен)
Наталья Табулина
не объективно
Женщина (девушка) не на равных с мужчиной !!
Наталья Табулина
это ктойто тебе сказал?!!!
Когда женщина изменяет, -это блядь и проститутка! А когда мужчина изменяет, -это ловелас или бабник!
Наталья Табулина
это мужской шовинизм. Мужику можно, женщине - нет. Вот от таких гуляют тихо.
ну например она его любит и уважает
Наталья Табулина
она его любит и уважает - это временно
Потому что измена мужчины только из за того что мы любим глазами и душой, глазами мы с любовницей, душой с женой, а женщины изменяют потому что муж уж никак её уже не устраивает и никакая душа не поможет.
Я считаю, что мужчина и женщина должны быть на равных.... Никто не изменяет!! ! Вот и все!!!!
Причины ?
Да как такое в голову пришло, слышала о нормах марали ?
Наконец совесть. Если тебе все это не знакомо, то пожалуйста. Упаси меня бох от таких...
Наталья Табулина
при чем тут мораль? Женщина, порой, изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает понапрасну много хорошего.
Измена вообще не допустима - с обеих сторон. Ну а если уж возникает желание, то это повод задуматься, что не так в отношениях.
Ага, значит когда инициативу нужно на себя брать "ну ты же мужчина, давай ты", в случае конфликта - "не кричи на меня, я же женщина! " Если мало зарабатываешь - "я же слабый пол, мне так положено" Если тупишь, то "ум в девушке не главное". А когда про измену речь заходит, то тут все равны, да?)) ) Давайте тогда и конфликты семейные будем решать дракой на равных!
Наталья Табулина
если женщина зарабатывает, она и музыку заказывает. Что это значит кричать на женщину? Пошел вон из дома!