Отношения
почему замужняя женщина всячески старается найти оправдание своим походам налево с женатым мужчиной?
Честно говоря это называется блуд. Но некоторый женщины ищут как бы оправдание своим грешным поступкам и считают что это в духе нового времени. Мол свобода нравов и так далее. На личности не перехожу-просто обсуждение темы в принципе. Мое мнение-разведись и ищи спутника. А зачем в браке гулять и к тому же лезть и рушить другую семью? Хватает наглости у таких женщин называть это бл-во отношениями
согласна
А почему бы и не погулять ?
Каждый ищет оправдание СВОИМ грехам.
Даже в собственных глазах гораздо приятнее выглядеть "белым и пушистым".
Вот и все.
Ну надо же мужу как то лапшу на уши навесить.
Всё верно.
Я даже заподозрил по вопросу, что Вы - мужчина.
Чё,рога наставили? Не расстраивайся, все мы рогаты, как олени)))
Юлия Киселева
да нет я все таки женщина.Вопрос навеян одним вопросом в этой категории.Одна женщина говорила про себя и свои якобы отношения с женатым мужчиной.Я называю это бл-вом.
мужчины ну как вы не понимаете, когда вы встречаетесь со своей любимой, вы к ногам бросаете всё чтоб её завоевать и именно из-за этого она вас влюбляется и верит что так будет всегда. Нооо проходит некоторое время и ваше волшебство теряет силу и тогда этого ей не хватает катастрофически. А всегда найдётся помощничек и из-за обиды за себя, девушка начинает вкушать запретный плод куда более интересной сказки. Ищите прежде причины в себе. "хорошие мужчины в хороших руках" их не теряют, их захомутают так что и дышать нечем.
Юлия Киселева
ваш ответ совершенно не в тему.К тому же я не мужчина.Прочтите внимательно мой вопрос.
Послушай в группе "книга ниции" вконтакте "с женщиной больше недели нельзя...
Потомучто, такова суть, что если тяжело, а брак нужно удержать, ищет компенсацию на стороне, в любых проявлениях вплоть до гуляния постельного, иными словами если в чем-то недотягивает муж, будет искать в других этого, поэтому, может быть разный мотив, вплоть до я думаю даже зависящих от таких моментов как зависть корысть выгода, кароче ну это жизнь, видимо всё может быть.
Всё зависит от того зачем для человека нужен брак.
Лидия Ибашева
В точку попал!