Отношения

почему замужняя женщина всячески старается найти оправдание своим походам налево с женатым мужчиной?

Честно говоря это называется блуд. Но некоторый женщины ищут как бы оправдание своим грешным поступкам и считают что это в духе нового времени. Мол свобода нравов и так далее. На личности не перехожу-просто обсуждение темы в принципе. Мое мнение-разведись и ищи спутника. А зачем в браке гулять и к тому же лезть и рушить другую семью? Хватает наглости у таких женщин называть это бл-во отношениями
согласна
Галина Быкадорова
Лучший ответ
А почему бы и не погулять ?
Assell Kasenova
Каждый ищет оправдание СВОИМ грехам.
Даже в собственных глазах гораздо приятнее выглядеть "белым и пушистым".
Вот и все.
Коля Швец
Ну надо же мужу как то лапшу на уши навесить.
Лариса Полева
Всё верно.
Я даже заподозрил по вопросу, что Вы - мужчина.
Чё,рога наставили? Не расстраивайся, все мы рогаты, как олени)))
Юлия Киселева да нет я все таки женщина.Вопрос навеян одним вопросом в этой категории.Одна женщина говорила про себя и свои якобы отношения с женатым мужчиной.Я называю это бл-вом.
мужчины ну как вы не понимаете, когда вы встречаетесь со своей любимой, вы к ногам бросаете всё чтоб её завоевать и именно из-за этого она вас влюбляется и верит что так будет всегда. Нооо проходит некоторое время и ваше волшебство теряет силу и тогда этого ей не хватает катастрофически. А всегда найдётся помощничек и из-за обиды за себя, девушка начинает вкушать запретный плод куда более интересной сказки. Ищите прежде причины в себе. "хорошие мужчины в хороших руках" их не теряют, их захомутают так что и дышать нечем.
Юлия Киселева ваш ответ совершенно не в тему.К тому же я не мужчина.Прочтите внимательно мой вопрос.
Послушай в группе "книга ниции" вконтакте "с женщиной больше недели нельзя...
Потомучто, такова суть, что если тяжело, а брак нужно удержать, ищет компенсацию на стороне, в любых проявлениях вплоть до гуляния постельного, иными словами если в чем-то недотягивает муж, будет искать в других этого, поэтому, может быть разный мотив, вплоть до я думаю даже зависящих от таких моментов как зависть корысть выгода, кароче ну это жизнь, видимо всё может быть.
Всё зависит от того зачем для человека нужен брак.
Anton Gorshunov
Лидия Ибашева В точку попал!