Отношения
Почему замужние женщины завидуют женщинам Свободным?
Как известно женщин замужних больше, они уже стабилизированы в самом убогом смысле этого понятия, у замужних женщин жизнь однообразная и перемен в лучшую сторону нее предвидится, но они с пеной у рта занимаются аутортенингом, и всем пытаются доказать, что они живут "правильно: -)", хоть и уныло! А женщины свободные от подневольного рабства мало того, что более интересны, они вызывают жуткую зависть у замужних барышень! Почему так происходит?
Потому что они уже не свободные, а свободные замужным. Психология
все всем завидуют
Как будто баба написала или троль, в любом случае завидуют чаще вторые первым и занимаются аутотренингом про сильных и независимых
Я не завидую свободным нисколько, я счастлива в полной мере. Все, что я хотела, и даже больше, мне дал Бог, и я благодарна ему за это.
Вы заблуждаетесь! Брак это социальное явление... И нахер ей карьера, если она одинока - вспомните фильм "Служебный роман"... вам ответ в чистом виде!
если человек счастлив в семье, то не завидует.
вы же выше ответили на свой вопрос.
хоть по поводу зависти не знаю, не могу сказать есть, она у них или нет... понимаете, чем ниже у женщины интеллект, самостоятельность и потенциал, то она стремится заполучить как можно социальных ярлычков-жена, мать, бабушка и тд. И гордится ими до заразы. Потому что ведь в обществе принято считать незамужнюю женщину чуть ли не неудачницей. И чем больше ей при этом лет-тем больше её несчастной почему-то считают. У неё может быть прекрасная жизнь и карьера. Но если нет мужа или просто мужчины рядом -то пипец. Это принимается недостаток, который нужно исправить. А замужняя может быть хоть блин курой тупоголовой зависимой, которая ничего не сможет сама и учиться этому не хочет. Но-она замужем и неудачницей дескать не может быть априори
свободным от чего? от деторождения на радость дедушкам и бабушкам ?
у незамужних - что - всегда в лучшую сторону ?
о, понял, что мужик пишет.
мужик, самая красивая женщина - это моя жена. Если ты не можешь такого честно сказать про свою жену - в жизни тебе не повезло.
о, понял, что мужик пишет.
Тимерлан Гадиев
А Ты спишь со своей ...этой... в одной койке? Значит просто надышался её выхлопов из заднего клапана и менструхи! Так что спокойно- не нервничай! Обычный мужебаб! Коих пруд пруди!
О несчастные! Я сплю и вижу, когда же замуж выйду! Согласна выполнять свой исторический долг и даже с удовольствием, согласна принять всё как есть, лишь бы выйти замуж за того, кого люблю!)
Тимерлан Гадиев
Стало быть БОЛОТО это Ваша Епархия! Я только за! Чем больше сидят в болоте, тем на свободе дышится легче!: -)