Отношения

ПОЧЕМУ? замужние женщины ищут любовников? знаю много женщин изменяющих НАГЛО своим мужьям. еще и оправдывающими себя.

Как говорится оправданий можно найти множество, но это не значит что эти оправдания оправдывают нас. Тот кто хочет, ищет способы исправить ситуацию, тот кто не хочет ищет оправдания. И оправдание типа "значит в браке все плохо" не прокатыват. Если все плохо разведись и и п и с ь сколько угодно. Люди забывают простые истины, забывают понятия о человеческой культуре и все больше походят на свиней, обезьян, собак и тигров. Но те хоть не противоречат своей сущности.
Александр Асфин
Лучший ответ
потому что мужья такие.. да и любви видимо в браке нет-одна сплошная привычка.
Таня Шонина
Правильнее было бы поставить вопрос так: почему НЕКОТОРЫЕ замужние женщины ищут любовников?
Нельзя винить в этом только мужей или только жен, так как свиньи есть и среди тех, и среди других.
Дело в том, что многие выходят замуж (женятся) только потому, что так положено, чтобы "все как у людей" было. А любви и уважения нет и близко. В результате - всю жизнь наставляют друг другу рога, или разводятся. Бытовых убийств на почве ревности тоже, к сожалению, хватает.
Другой случай - когда подруги твердят жене: ты должна изменять мужу, иначе ты не современная. И тупая овца ведется на это и изменяет, чтобы быть как все. Мужик тоже может оказаться козлом в этой ситуации, когда его друзья подбивают поехать в баню к шлюхам и т. д. Это просто стадный инстинкт.
Так что видите, как все сложно? Тут общего правила не выведешь, и к сожалению, мир всегда будет таким. Единственное, что Вы можете - самому оставаться порядочным и общаться с себе подобными.. . среди девушек тоже есть те, кто может спать с одним партнером и не комплексовать по этому поводу.
не суди и не судим будешь. могу предположить, что дело в мужьях
Знаете много таких женщин.... вы так чато женитесь....
скажу одно, значит есть причина, чтобы изменять им!..
Каждый из нас заслуживает того, чего он заслуживает. Остается только т вопрос количества и качества, как это ни печально.
Потому что всех рано или позно достает однообразие
потому что муж такой, может внимания не уделяет, может сам гуляет а она это знает но ему не предьявляет а просто так же поступает.... И алкаголикам изменяют, так как они постоянно в угаре!