Отношения
Почему замужние женщины изменяют своим мужьям?... а если он действительно не может...
Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.
А если не изменяют, а он может. но не хочет?
Stas Garin
это вопрос на вопрос или такой ответ?
"действительно не может" - это случай клинический, лечиться, наверное... .
а причина женских измен - кроется в женской же психологии.
Дом это не монастырь - это место где люди обязаны делать интим сексуально-удовлетворительно.
"действительно не может" - такого не бывает. Есть же руки в конце концов :)))))))
В измене виновны оба. Т. е. она тоже виновата, так что не надо ее оправдывать
у каждой свои причины.... между прочим и женатые мужчины изменяют.... почему то...
Stas Garin
я не отрицаю, среди нас сволочей тоже достаточно...
Техника у всех разная, хотят обогатить опыт))) а если не может, пусть языком учится работать))
Не все женщины изменяют своим мужьям! Даже если он не может уже годами. Она его будет любить тогда, когда он НЕ БУДЕТ нервничить и психовать, раздрожаться по ПУСТЕКАМ, не цыпляться по МЕЛОЧАМ. Не будет спиваться из-за своего недуга. Тогда она сможет с ним прожить всю жизнь и ни когда не захочет пойти и изимнить мужу.
мужчина изменит десять раз, а потом думает, а женщина 10 раз подумает прежде чем изменить и взвесит все за и против и если этих за будет больше тогда ищи причину уже в том муже
Галина Баранова
иными словами мужчина изменяет по глупости, а женщина назло
Яна Краснова
да , ты прав
Если он не может, не его вина, а уж тем более не ее. И если она начинает ему изменять, он должен просто это акцептировать, потому как сам не может. А природа диктует свое.