Отношения
Почему замужние женщины, указывая свою фамилию,добавляют еще одну в скобках?
Это что они этим хотят сказать? Что их брак не надежен? Типа эта фамилия не моя ,а моего мужа :-)) Другие этого не делают ведь.Или стесняются фамилии собственного мужа?
Вероятно, это - заметка для тех, кто их знавал в девичестве.
Иногда люди ищут под девичьей фамилией, какие стеснения)))))))))))
Очень просто-их могут найти только по старой-девичей фамилии.. вот и пишут.
не все друзья и знакомые знают ее новую фамилию, ищут ее по девичьей и не могут найти. Я тоже написала свою новую фамилию и девичью, в соц. сетях, когда всех нашла, девичью фамилию убрала, больше никого искать не собираюсь, и всякие лохи не найдут меня
Мне вот инересно - в случае чего, он бы мне позволил свою фамилию носить, без всяких дефисов или скобок? ..Хот раньше, чтобы папе было приятно, я всегда думала, что не сменю фамилию, а тут - очень надо!!!! Ну, и наглые девчонки пошли, думает он) Нет, не наглые, просто так - играю, чтобы было интересно!))) Ю
Странный ты! Мне кажется, что ты просто не уверин в своей девушке! Какая разница, какую фамилия она там написала? Я замужем почти 3 года! Паспорт до сих пор не поменяла т. к. у меня своё дело и все документы на девичьей фамилии! Поменять их очень много времени займёт, но через год мне документы всё равно придётся менять по закону- зачем сейчас тратить уйму времени, денег, сил если через год мне всё равно придётся всё менять занова? Мой муж относится к этому вполне нормально, потому, что дело не в фамилии, а в его уверенности в том, что люблю я его больше жизни, а всё остальное- мелочи!
Александр Микуров
Мои девушки этим не занимаются и одноклассников не ищут и не хотят ,что бы их искали.Они занятые,интересы другие,взрослые...
тупо, чтоб одноклассники нашли.... не ищите сложностей, там где их нет))
Александр Микуров
Они типа из школьной формы никак не вылезут?
обычно 2ая фамилия это девичья, чтоб кто не знает новой например друзья с которыми порвалась связь потом пробили ее))
а с какой это стати ваша жена не может общаться со своими одноклассниками????
Это делают не только замужние, а вообще женщины, поменявшие фамилию