Отношения

Как считаете, почему замужние женщины пользуются у мужчин большей популярностью, чем одинокие? и не надо отрицать, что

это не так! Даже когда я с кем-то, на меня обращают больше внимания и чаще клеятся, а когда я одна, так вообще никто и не смотрит даже. Что за странная логика?
С замужними веселей и легче. Они не меркантильны а сексом занимаются ради секса. И уж если решили отдохнуть-отдыхают. Ну и с точки зрения гигиены дело получше обстоит.
Sin Cara
Лучший ответ
Александр Васильев Да, потому что их пялить можно беспрепятственно, и даже если залетит у нее есть муж и скажет что от него
Не считаю..
Чушь это.
Мутят с замужними только убогие чушки да ублюдки. Радует то, что им регулярно отрезают яйца и отправляют в могилу.
Ну мужчина же охотник, всегда интереснее и приятнее Победа над чужим, над сложным, над трудно доступным. Только в этом, покорив ее, ты можешь ощущать себя Воином, Самцом, Повелителем сердец. Какой надо иметь интеллект что бы затащить в отношения дурочку вещающуюся тебе на шею? Никакой. Просто попользуйся и все. Интереса нет. Но как надо все продумать что бы заманить в сети отношений Чужую? О о! это уже искусство которое под силу не всем. В виду разных обстоятельств, начиная от трусости быть впойманым, оканчивая отсутствием денег
У мужиков работает стадный инстинкт: если женщина с мужчиной или с поклонниками - значит, представляет из себя что-то ценное, если одна - значит неудачница. К тому же, тут соревновательное желание появляется. Мужик чувствует себя крутым, когда отбирает у других что-то лучшее.
А в-третьих, мужик считает, что если женщина замужем, то это удобный вариант для траха без обязательств.
Потому что запретный плод сладок
Андрей. Климец.
Все относительно, каждому свое...
Мужья сделали из них красоток материальным путём, а также подняли им самоуверенность.
А вообще, на лице ни у кого не написано, кто замужняя, а кто нет.
Если в тебе нет уверенности в себе - у тебя не будет парня.
Ааааа Жжжж
Александр Васильев не все сводится к внешности и не все так примитивно просто
Александр Васильев Очередное клише из пабликов вк
По-моему им пофиг на кого пялиться. Может вы просто хорошо выглядите когда гуляете с мужчиной.
Нет не пользуются
Наталья Река