Отношения
Девушка только не должна изменять или появляются еще какие-то ограничения,когда она встречается с парнем?
когда девушка начинает встречаться с парнем,у нее должны появится какие-то ограничения кроме как не спать ни с кем кроме своего парня?например не ходить с другими парнями в кино,не целоваться в губки при встрече и прощании,не танцевать с другими,не ходить на дискотеку без своего парня,не оставаться на тусовках ни у кого дома на ночь без своего парня,не знакомится на улице,не оставлять всем подряд свой телефон...или может жить как раньше жила,тока не изменять?
Лично для меня ограичения конечно появляются. Меньше флирта, меньше улыбок другим, больше времяпрепровождения с парнем. А если девушка не ставит себе ограничения ведет себе развязно, то это не уважающая себя девушка (т. к. разменивается на всех) и не уважает своего парня (т. к. может обидеть и задеть гордость МЧ)
девушка никому ничего не должна. есть договорённости у неё с парнем. И собственные представления об отношениях.
Если мне парень заявит, что я не должна ходить без него на тусовки или в клубы - будет послан подальше. Опять же: целоваться в губы и в засос разные вещи. У меня есть круг друзей мужского пола, которых я могу поцеловать в губы при встрече, обнять, ходить за ручку, но при этом никакого секса или романтических отношений. просто хорошие друзья. И прекращать с ними общаться - глупо.
Так же как я спокойно относилась, когда мой бывший ходил на день рождения к своим бывшим девушкам, ночевал у своих подруг. Отношения без доверия не могут быть.
А ревность - неуверенность в себею
Короче скажу так-если она тебя любит, то она никуда без тебя и не пойдёт!
А если ты ей "так себе"-то базару нет она сорвётся и хоть куда и хоть зачем пойдёт.
Хотя я придерживаюсь тому всему чё ты написал! Не хуй где попало лазеть!
видимо о наболевшим.. .
интересно вообще вопрос стоит... девушка должна, должна, должна... а парень, что, ничего не должен? !
а вообще, в наше время, есть разные отношения, зависит от воспитания как девушек, так и парней. знаю достаточно пар, где свободные отношения. и он, и она гуляет друг без друга, и делают что хотят. и считают это нормальным и правильным, им вполне комфортно вместе.... так что сколько людей, столько и мнений