Отношения
Девушки,важную ли роль для Вас играет возраст в отношениях?Стали бы Вы встречаться с парнем младше Вас?Почему?
Стала бы. ВЕдь если мне с этим чкловеком интересно, то почему бы с ним не встречаться. И как говорят в любви все возрасты покорны.
если на год-два младше--когда мозги уже вполне развиты да стала бы
но с сосунками, которые не имею ни стабильной работы, которые психологически не развиты, от которых взять нечего--нет
подгузники менять потому что и сопли утирать буду только одному мужчине-своему сыну
но с сосунками, которые не имею ни стабильной работы, которые психологически не развиты, от которых взять нечего--нет
подгузники менять потому что и сопли утирать буду только одному мужчине-своему сыну
Стала бы встречаться с парнем младше меня лишь в одном, если бы он был мудрым.
Смотря какая разница в возрасте. Настало время смотреть правде в глаза.
Если разница в возрасте плюс-минус пять лет - это нормально для отношений. Если разница в возрасте больше-будет сложно.
Стала бы, если бы он был младше меня максимум на 5 лет. Так как все парни, которые меня старше воспринимают меня, как ребенка и с ними не интересно, т. к. они постоянно чем-то озабочены и у них какие-то взрослые проблемы. Я выгляжу младше своих лет и поэтому внешне разницу между парнем, который младше меня и мною не заметишь. Главное не возраст, а чувства.
я задавал такой вопрос) мнения так же разделились) я бы стал встречатся с девушкой года на 3 старше меня) моя маленькая мечта чтоли... но младше никак)
Мы стали бы встречаться с тем с кем отношения хорошо складываются
конечно это даже приветствуется
так как мне 22, то возраст - это важно. Парень моложе 22 ещё ничего сам не достиг, а гуляния под луной меня не увлекают.
Если с человеком хорошо - возраст ни при чем. Инфантильными и взрослые мужчины бывают.
младше если только на 1 год....
с парнем младше - нет. я люблю мужчин постарше. с ними интереснее, они умнее....:)
Раньше думала, что меня интересуют мужчины старше меня, сейчас мнение поменялось.
Все зависит от человека. Я познакомилась с парнем намного моложе меня... человек очень развит не по годам.. такие встречаются... я бы даже сказала уникум. Да в каких-то вопросах не зрелость проявляется, но это всегда человек дорабатывает на собственном жизненном опыте.
Главное, что мы совпали по интеллекту и вибрациям.
Так что возраст как оказалось не главное. Есть мужчины намного старше, но с ними не интересно.
Все зависит от человека. Я познакомилась с парнем намного моложе меня... человек очень развит не по годам.. такие встречаются... я бы даже сказала уникум. Да в каких-то вопросах не зрелость проявляется, но это всегда человек дорабатывает на собственном жизненном опыте.
Главное, что мы совпали по интеллекту и вибрациям.
Так что возраст как оказалось не главное. Есть мужчины намного старше, но с ними не интересно.
очень важную! Например, встречаться с парнем младше меня я не буду, как и старше меня на более 5 лет. Считаю, что мужчина и женщина должны быть на рвных.... Бывают исключения, но в моем случае!!
vozrast nepomexa esli chyuvstva nastoyaschie
Конечно нет)))
нет, не стала бы! мне нравятся мужчины старше мя на 5-8 лет!
Не в возрасте дело! Самое главное что люди любят друг друга и им хорошо вместе! Возраст любви не помеха! Знаю на личном опыте!
если бы парень того стоил, стала бы втречаться, если года на 2 младше. а так посмотри фильм" мой лучший любовник" - как бы о всем на эту тему говорит - ценности в таком союзе сильно разные обычно
Похожие вопросы
- Девушки, кто встречался с парнями младше вас, поделитесь опытом.
- вопрос к девушкам! стали вы бы встречаться с парнем, который очень мало зарабатывает денег?
- Вопрос такой: Девушки. стали бы вы встречаться с парнем
- Девушка только не должна изменять или появляются еще какие-то ограничения,когда она встречается с парнем?
- Девушки!стали бы вы встречаться с парнем у которого ниразу небыло девушки и нет друзей?
- Девушки! Стали бы вы встречаться с парнем, если он (вн)
- Девушки, стали бы вы встречаться с парнем, знающим все цитаты великих но не умеющим почти ничего в хозяйстве?
- Стали бы вы встречаться с парнем которому за 30 а у него никогда не было отношений и нет друзей от слова совсем?
- Вы бы встречались с парнем младше себя? Какие в этом плюсы и минусы?
- Вопрос к девчонкам. Стали бы вы встречаться с парнем, если вам не нравится его профессия? Я врач-гинеколог в ж/конс