Отношения
Вы бы встречались с парнем младше себя? Какие в этом плюсы и минусы?
Я уже встречалась, был такой опыт. Что-то ничего хорошего в этом, если честно, не нашла. И еще раз поняла, что парни взрослеют медленнее, чем девушки, поэтому мне нужен кто-нибудь постарше. Хотя был и другой пример - моя бабушка старше дедушки на 7 лет. Они очень друг друга любили. Ведь многое зависит от самого человека, а не от его возраста Конечно, если тебе 20, а парню - 15, это немного настораживает
у меня сейчас отношения с мужчиной на год младше меня. Меня это устраивает, тк по социальным и моральным меркам он ничуть не отстаёт от меня. Вобщем он мне ровня и я его не тяну на себе. Если б эта разница была больше--я б не стала встречаться. детский сад в отношениях мне не нужен. такого паренька придётся во всём тянуть
Повстречалась.... неинтересно.... наверное слишком серьезная для таких отношений, мне нравятся мужчины старше менялет на 11:)))))))))))))))))))))
Встречалась с парнем на 2, 5 года младше, почувствовала себя старшей сестрой.
Всега встречалась с парнями младше себя, не могу определит плюсы и минусы, просто мне с ними проще
Обсуждают все, что с малолеткой возишься. А так если мальчик нормальный, то встречаеться с ним может быть одно удовольствие. А вообще главное чтобы тебе было с ним хорошо и комфортно
плюсы-ну такой весь озабоченный, несерьезный, неиспорченный стерванми. минусы-как муж не гож, мне взрослые нравятся.
у меня прекрасный муж... младше меня на год.... разницы не чувствую.... я больше ребенок чем он... он у меня серьезный:)
Мне очень нравится когда молодой человек младше меня и даже не знаю почему.... наверное когда рядом с тобой молодой то и ты чувствуешь моложе ...и не грузишся)))))))))) )
В жизни было много разного ...и старше и младше но вывод я уже сделала (лично для меня лучше чуть по моложе)