Отношения
Вот думаю жениться или нет, советуйте плюсы и минусы.
Минусы.секса после свадьбы нет. жена злая пилит, её нада отдавать всю з/п, дома появляется новый жилеи иногда больше одного человека, приезжают какие то люди и говорят что они мои новые родственники и ещё иногда учат жить. Шаг в лева шаг в право побег прыжёк на метсе попытка улететь. о друзьях можно просто забыть.Плюсы.А где плюсы то????)))
во мля))) ) эт тебе, дружок, кто такие байки рассказал?))))) )
Ринат Сотников
http://otvet.mail.ru/question/28849062/
НИЧЕГО советовать не могу и не буду.
Это дело каждого, индивидуально.
Без любви.. это бред... и БРАК в прямом смысле ИЗНАЧАЛЬНО.. .
Жениться.. чтобы было "как у всех"....это НЕ МОЁ.
Но... ТЕБЕ решать....
Это дело каждого, индивидуально.
Но... ТЕБЕ решать....
не женись... не надо мучить своих будущих детей такими мыслями угнетающими...
" Женишься ты или нет и в том и другом случае пожалеешь" кто то из древних философов Сократ кажется..
так и жениться то ты значешь и не хочешь. . )))
что мучаешься, если только одни минусы видишь ? ;))
Ринат Сотников
Так вот и любопытно плюсы то етсь
Привет
Повзрослей сначала))) ) Представление о женитьбе у тебя слишком детское.
Словно о Бабе Яге)) ) о которой в детском садике рассказывают)))
ты еще забыл в минусы добавить, что по вечерам она сначала смотрит ДОМ-2 а потом рассказывает тебе всю подноготную))) 0
Ринат Сотников
Ну это вообещ ппц застрелиться можно и футбол не дадут посмотреть
Удивительно получается - человек эгоист, а плюсов в жене не видит, а когда ее любишь получаешь одни плюсы. Про интимную жизнь не буду, потому как ты сам ее устроишь, так и будет.. . Дети будут, забота о тебе, поддержка постоянная, вкусный ужин, преданность.. . Только на это все заслужить нужно - работой и любовью.
Но можно и без этого прожить.... а можно с одними минусами
Ринат Сотников
воот бабки то у вас на первом месте)))
А ТЫ И НЕХОЧЕШЬ СЕЙЧАС!!! !
ЕСЛИ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ТО И ВОПРОСОВ БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО!!! !
самое большое чудо - дети....
Ринат Сотников
Ну до них то мне ещё как до Китая))
Дурь какаято!! ! А на фига такая семейная жизнь, или она бабло отстёгивает ему, хотя какой он втаком случае мужик???
не жениться однозначно, сплошные минусы и самый главный ни какой свободы, ползаешь а не летаешь))))) , ну ее женитьбу
Смешно))) ) лучше ты нам ответь, почему мужчины так бояться брака?))))
Ринат Сотников
А я откуда знаю, по мне его девушки боятся))
очень глупа зачем женится если ты видишь ток минусы??
Ринат Сотников
Ну дак расскажите мне про плюсы0))
Дома всегда чисто, накормлен, отглажен. А секс после свадьбы есть! И чаще, чем вы думаете!!
Ринат Сотников
У меня и атк дома чисто я каждую неделю убираюсь, не голодаю никогда)))