Отношения
Плюсы и минусы брака и почему вы никогда не женитесь или не выйдете замуж ?
Для женщины одни минусы: мужик хочет обслуживания, секса и детей. И чтобы женщина работала в две смены и ничего не хотела.
Я там уже была. И в моём случае , не можешь с.ать, не мучай ж.пу.
Я не знаю про плюсы и минусы. Я просто туда никогда не собиралась... в брак. И не собираюсь. Не вижу причин для внезапного такого желания.
Ой, это долгая тема)) Я, как противница браков и сожительств, отвечу:
1) Категорически не хочу жить в тесноте!! Семья - значит ютиться в маленькой квартирке, с кучей народу в комнате без комфорта, испытывать раздражение, что домочадцы вечно под ногами крутятся. В туалет и ванную надо занимать очередь. Это кошмар!!! Моё детство и большая часть жизни прошли именно так и возвращаться в тесноту обратно (создав семью) я не намерена.
2) Не хочу брать кредиты и ипотеки, чтобы с мужем что-то наживать. Мне неинтересно накопительство, жить в кабале я не хочу
3) Не люблю, когда мне трепят нервы. А муж и дети будут трепать непременно. И раздражаюсь я очень легко! А для счастья мне нужен покой без нервотрёпки.
4) Не хочу батрачить на мужа и детей. У меня мало энергии, я всё время уставшая, хочу лежать на диване и отдыхать, а не пахать.
5) Не хочу терпеть тупой юмор мужичка - вечные злые шуточки, гадкие подколы, обесценивание моей внешности и моих талантов и прочие гадости.
6) Меня бесят мужские хобби. Не хочу смотреть, как он играет в игры или ковыряется в своём авто
7) Не хочу категорически (!!!) терпеть родню мужика и его тупых дружков-алкашей, с которыми он непременно будет общаться (и требовать, чтобы я с ними общалась!)
8) Не хочу, чтобы мужик подкалывал меня и высмеивал - смеялся над героями бразильских сериалов, которые я смотрю, хохотал, если я оступилась и упала и прочее в этом духе
9) Не хочу, чтобы кто-то меня контролировал и что-то мне запрещал (я свободный человек и подобного не приемлю!)
Это коротко... А так ещё куча пунктов имеется)))
Смысла не вижу. Отношаться можно и без этого.
Брак потому что. А я- за Союз :)
Ижбулатова _
Нерушимый? Республик свободных?
Потому что на моей луне места нет для двоих, только я, луна и звёзды.
Хорошее дело браком не назовут.
Плюсов нет, одни минусы. Нет секса, баба все бабло отбирает, выносит мозг. При разводе отжимает пол имущества.
хорошую вещь браком не назовут
Не вижу никаких ни плюсов, ни минусов. Если надо будет - выйду, вообще не проблема.
Не вижу поводов так париться
мне это просто не надо и все
я свободный человек