во сколько лет поженились?)) )
А то тут читаю, что девушку в 22 года старой называют и говорят про уходящий поезд) Я аж рассмеялась!
У меня из знакомых, например, всего несколько пар расписались в 18, но они сейчас в свои 25 все в разводе)) ) Другие мои знакомые в 25 почти все не женаты и не замужем. А вы тут трындите в 22 про уходящий поезд!)))) )
Отношения
Почему все говорят, что если девушка не вышла замуж в 22, то она старая дева и её жизнь кончена?)) ) А ваши знакомые ...
я так не считаю! в 22 это самое веселое время .если хочет то выйдет, если не хочет то не выйдет)) ) тут нет ни чего плохого))
У меня полно знакомых молодых женщин, что вышли замуж в 27, 28, 30 лет, живут хорошо уже по 7-8 лет, детки есть, разводиться не собираются.
о ужас.. я старая дева)) ) куды бечь))))
Александра Налимова
Ничего, я тоже старая дева)) ) Будем держаться вместе, пока нас отсюда не погнали :D
Артем Крапивин
Купите себе - резиновый хуй ).
Все это чушь. Я вышла в 22 и в 26 развелась. Каждая ситуация индивидуальна. Лучше выйти позже и навсегда. Но у меня есть знакомые, которые поженились в 18 и всю жизнь вместе. Тут рецептов нет.
Потому что это - чистая правда ). Сейчас девушки в 25 имеею опыт абортов, лечения в квд, разводов и попыток суицида ...А к 26 уже выходят в тираж брошенками с никому не нужными детьми ...
Тут главное быть девушкой.
им больше заняться нечем вот и трындят про чепуху.. мышление сельское.. 22 ..в таком возрасте не понимаешь ценности, замуж выходишь под натиском "надо",а когда распадаются семьи тогда это "надо " глубоко в заднице торчит и мешает всем жить..
У меня сосед говорит, что каждый раз да пять раз. Верить?
Александра Налимова
Конечно! Сосед - знающий человек, просто так болтать не будет))))))))
Это они не трындят, а родственники, внуков поскорее хотят. Они же не думают, что глупышка в попыхах выйдет за бурьян, от которого аллергией будет до самой старости страдать ;)
Вздор! Сейчас иные времена и выйти замуж под 30 или даже за 30 норма. Никого этим не удивишь точно. Многие сейчас строят карьеру, зарабатывают, в конце концов, чем девушка старше, тем она опытнее и разборчивее, а значит, высока вероятность выйти замуж за действительно достойного мужчину.
В 20 лет выскочила замуж, развелась через 1.5 года. Это говорит о том, что в 22, 25, 30 нифига поезд не ушел. Чем старше - тем разумнее выбираешь спутника жизни. Главное - для себя решить, когда будешь готова рожать маленького :-) А пишут про уходящий поезд малолетние свистульки, кому нетерпится надеть поскорее белое платье и фату.