сейчас даже нет такого понятия "старородящая"....а от доктора, которая мне поставила диагноз "бесплодие", когда я решила в тридцать лет завести ребёнка, я шарахнулась как от огня.. .
я ей всё объяснила почему до тридцати лет не рожала и эту сука все равно написала в карте такой диагноз.. .
когда-то я думала на полном серьёзе о том, что если не выйду замуж до двадцати восьми, то уйду в монастырь.. .
Бог испугался и послал мне мужа, а потом ребёнка.
И если вы до двадцати семи лет не вышли замуж... просто не было достойного
Отношения
А вы принадлежите к категории людей, которые считают, что,если девушка не вышла замуж до 27 лет, она - старая дева?
Anna Hyttinen
А я в 6 лет думала, что умру в 20 = т. к. про нашу 20-летнюю кошку бабушка сказала: старая, помирать пора...
мне как то вообще не интересует чужая жизнь
Не принадлежу, сейчас замуж выходят попозже, пока на ноги встанешь и т. д.
Каждый решает сам что ему делать и во сколько и ни я, никто другой не вправе это обсуждать
Принцеждалка. Некоторые в 35 принца ждут.
уже никогда не выйдет
Это значит, что она еще только учится.
нет она не старая дева, но проблемы имеются
Жыви как хочешь, только кто за вас детей будет делать?
Да нету никаких стандартов: ну не вышла замуж ее проблемы (неважно какие причины).
Сейчас это уже не так актуально. Любовь может прийти в любом возрасте!!!!
я не могу понять другого. НУ КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖОЙ ПРОМЕЖНОСТИ И ПАСПОРТА?
ещё никогда не поздно выйти замуж