Отношения

Реально ли после 25 лет выйти замуж????Или уже всё? Статус старой девы?

Еще как, веришь если разведусь с мужем, то через две недели на коленях кто то попросит моей руки, не смотря на то что у меня двое детей. А все потому что я уверена в себе, ты даже не представляешь на сколъко мысли материализуются, стоит толъко захотетъ! Не переживай все толъко начинается!
Ольга Никонова
Лучший ответ
Реально, в 25 жизнь только начинается, не парьтесь :-)
Roman Fedotov
до 30 поживи для себя, а потом можно и подумать об этом.
Елена Савелюк
нет проблем-не бери в голову
Tima Cimba
Нет такого понятия" старая дева",уверяю тебя!! ! есть ощущение этого ...А замуж можно и в 19, и.... всегда!!!
Максим Христов
в 25 самое оно!
старой не старой но срок годности проходит да и пенсия уже маячит... в таком возрасте пора уже не о замужестве думать а о детях... внуках.. правнуках...
Лео. да ты что. .
И после 40 реально и после 50.
Только если до 30 не соберешься с ребенком не тяни.
тьфу плин и че мне в 37 теперь в гроб укладываться???))
Это называется-выйти в тираж!))))) ) Но если ты ничего, давай попробуем!)))
ага а мне типа в 29 остаться на всю оставшуюся жизнь (лет 20) холостяком?? ? хаха уморила.
не переживай выйдешь. была бы шея, а хомут найдется
Askar Tuleyov
Реально, даже самое время, в самом расцвете сил))
что за глупости! конечно реально!!!
а оно тебе надо?
Не падай духом ...:) никогда не бывает поздно :) темболее если тебе не за 30:) и вопрос к тебе почему у тебя такое чуство? :)
ууууууууууууу матушка да с таким настроем точно в девках останешься. После 30 начинается самое интересное.. . Кстати к моей бабушке в 90 сватались, вот только жених через пол года в мир иной отбыл.. . А бабушка, она и в 101 в отменной форме.. . Она же женщина!!!!
* Uragano*