Отношения

В этом году вышла замуж, мес. тому назад родила дочь, я счастлива. Но сегодня я узнала что мне изменяет муж. Что мне делать?

просто так ничего не бывает, должна быть причина, почему он изменил, с другой стороны-факт остается фактом, и вникать в причины-оно тебе надо, дай ему пенделя под зад, если хочет вернуть семью, пусть заново добивается, ухаживает, наизнанку выворачивается, что бы доказать, что ему можно верить, просто сделать вид, что ничего не случилось и проглотить это только потому, что у вас дочь-значит дать понять, что так можно поступать и дальше
Иван Машкин
Лучший ответ
у вас дочь ...будьте счастливы
А.
Александр .
Давать нужно было чаще
Если вышла замуж не проверив на вшивость, то теперь живи с таким вшивым папашкой, который предаёт свою только что родившуюся дочь и жену всяким шалавам.
Не надо путать понятия, если он кого трахнул на стороне, это не значит, что тебе изменяет!
Анна Шаталова что за фигню ты написал? ? это измена!
ну хз. . .попробуй с ним поговорить об этом. . .трахают других тёток не просто так.. . может он тебя о чём то просил а ты ему в чём-то отказывала? а другая не отказала.. .
Как бы мужики не оправдывали своё похождение ( свои похождения) , но это и есть измена. Ваш муж блудит, это ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ! Скажу так, кто поистине любит, тот никогда не изменит, всё остальное, это ложь и предательство. Даже больно за вас, я вас понимаю.
ничего
A(
Ali (K)
А узнали-то откуда? Сорока на хвосте принесла?
Поговорите с мужем, а не с нами.. . И вот тогда и узнаете, что вам делать.
продолжать жить
игнорировать.
устройте своему мужу сюрприз. . белье, свечи, романтический ужин, нужно сделать все, что бы дома ему было лучше, чем где.. . и даже намека не делайте на то, что вы знаете об измене. возможно это просто физиологическая необходимость, сами понимаете мужчины. будьте умной, у вас ребенок.
Фируза Мальчевская Слушай, какая необходимость? Библию прочти, что там по этому поводу написано. Вот таких людей и называют, блудниками и прелюбодеями! Сам Бог ( наш создатель) _ против этого, пора бы это запомнить!
Не надо об этом узнавать и будешь продолжать жить счастливо.
И он тоже.
тебе решать прощать шлюху или нет
я не знаю что посоветовать
Ludmila Mkrtchyan
Если не ушел, то простить, жена всегда дороже временных отношений.