Отношения

Вышла замуж полтора месяца назад. Посмотрела назад и ужаснулась, как можно было

Связать жизнь с этим человеком. Глаза открылись или это стандартные мысли ?????
ВЫ оба или кто-то из вас в своих семьях не научены нормальным отношениям между супругами.
Тут выход два: притирайтесь, вам в помощь любовь.
Либо "не сошлись характерами"
Замирбек Абдыкадыров
Лучший ответ
Это реакция- на совершённое.
Норма
интересно... до этого он был хорошим а именно с тобой, он испортился... странно)))
Миннофарит Гизатулин загадка тысячелетия )
Екатерина Бушманова Мммм., нет, я не говорила, что до этого он был хорош. Это сказали вы. Вышла замуж, посмотрела назад на 3,5 года совместной жизни и не поняла почему замуж вышла за него ????странно, конечно, но я счастлива в ним, люблю. Дело, наверное, в обычном послесваденом "переваривании"
Дура ты конечно .
Хотела легально трахаться
Вышла сразу за нелюбимого
Хорошо что во время прозрела .
Разводись пока не запузатила .
Дальше хуже будет .
Екатерина Бушманова Ну, во-первых, я его люблю. И живём вместе уже более 3,5 лет. Во-вторых, любовь это не все, что нужно для брака на всю жизнь.
Гулдер Туечиева тогда твой вопрос мне не понятен
от чего ужас то у тебя
Екатерина Бушманова От того, что раньше, видимо, я просто не хотела видеть всю картину реально и банально закрывала глаза на какие-то поступки, а сейчас все плохое вспомнила и ужаснулась
А просто пожить с этим человеком года 3, что бы все г@вно вышло, некому было подсказать!
Алла Викторова
Миннофарит Гизатулин скоро дети выходить будут
Екатерина Бушманова Так пожили 3,5 ????И только потом уже поженились
Екатерина Бушманова Нет проблем бытовых, обоих все устраивает. Просто назад посмотрела на все что было более реально
Глаза открылись, хорошо, что рано, а то некоторые сначала детей наживут, ипотеку возьмут, а потом только глаза
Nison Evdaev
Это стандартный процесс. До удовлетворения сексуальных потребностей обе стороны играют в ДЕМО версию.

А когда пар сброшен и гормоны успокоились, они знакомятся уже как другие люди, со своими бзиками и тараканами.
Екатерина Бушманова Мы вместе живём уже 3,5, тараканов давно познали
Екатерина Бушманова Нет, детей нет и не беременна
Что такое случилось с вашим задом за полтора месяца?
Женщинам нужна свадьба для статуса )
Когда предложили выйти замуж, думала не о детях, уборке, стирке и готовке, а о нарядном платье с праздником )
Короче это норм поведение.
Но можешь и развестись ))
Никита Соколов
Nison Evdaev Я замужем, и не думаю о стирке, уборке, готовке. Это делает либо клининг, либо строго пополам
Екатерина Бушманова Мы живём вместе 3,5 года уже как. Только поженились. Так что дело не в этом.
Екатерина Бушманова В том и дело, что видно было все, но, видимо, я просто видеть не хотела
Екатерина Бушманова Все хорошо, не ругаемся, все как обычно, хз что за мысли ????
Хорошо, что это заметно сразу. Хуже, когда у вас появятся дети, какая-то собственность..., т. е. будет что делить. С неадекватным супругом сложно будет расставаться....
Евгений Дронов Почему хуже? Наоборот надо ей быстрее рожать ребёнка, разводиться, отобрать пол квартиры и жить на алименты. Так сейчас вся Россия делает
Да хоть какого мужика выбери.... он окажется неправильным.
Миннофарит Гизатулин Ну почему же? А если у него миллиард евро на счету и домик в Ницце? Нормальный, ага?
Новикова Оксана таких не существует
Нет, это ненормально. Бывают адекватные мужчины, с таким живёшь и радуешься:)
Елена Королева
Развод
Тогда не медли, надо быстрее родить ребенка, развестись, оттяпать пол квартиры и жить на алименты оленя. Хороший план
Для начала просто нужно было вместе пожить ...
Natasha Vladimirovna
Екатерина Бушманова 3,5 года для начала пожили
а вы думали один сахар вас ждет в браке. не познав толком чо к чему и почему.
Mamontov Nikolay
Екатерина Бушманова 3,5 года вместе прожить это не познать?
А как вы познакомились? Это очень важно, сам момент.
да. вы постоянно не за тех выходите... стандартная мысль для чувства собственного превосходства. но решайте сами. все обстоятельства нам не известны...
А ты не смотри назад! Теперь только вперёд!
Sattor Qahhorov
Константин Михайличенко вперёд, в ЗАГС, разводиццо! )))
Екатерина Бушманова 3,5 года вместе до брака жили
А что неинравится в муже?