Отношения

Почему так?Два месяца как я вышла замуж и ни дня не была счаслива..после свадьбы моего избраника как подменили

Два месяца как я вышла замуж и ни дня не была счаслива..после свадьбы моего избраника как подменили....стал хладнокровен, самолюбив, меня не замечяет, отзываеться только когда кушать хочет чюствую себя служанкой ...ни помощи , ни тепла, ни внимания...Пыталась поговорить на ету тему, он говорит что любит...!Как сберечь теплые отношения?Как вернуть его тепло, ласку...?Хочеться бросить все ,громко хлопнуть дверью и уйти....но ведь я его люблю и не хочю терять...!Но и жить так больше не могу очень больно и обидно...
может стоит разок хлопнуть... .
зачем тогда женились то, семья это серьезно, у меня муж тоже иногда не такой как при первой встрече, но я вовремя его ставлю на место.
Юлия Абакумова
Лучший ответ
Обычно подмена после брака происходит с женщинами, они сразу пытаются одеть ошейник.
Не бывает так, не может человек резко измениться в одну минуту. Видимо и раньше все это было, но вы предпочитали просто не замечать.
Вера Егикян
скорее всего считает что добился своего и все
_ Аяшевы_
Значит уже пора разводиться!!
К сожалению Вы не первая. Мой бывший на второй день свадьбы сказал, что романтика закончилась.. . Такой тип мужчин очень много энергии тратят на завоевание, далее силы иссякают. Еще есть грустный вариант-коллекционер. Вы рядом и уже не интересны, а кругом столько красивых, недоступных...
Уйди от него хотя бы на время. Слова тут не помогут. Неужели ты не видишь очевидногО? Он нашел себе добровольную служанку, бесплатную, назвал ее женой, короче. неплохо устроился. Если ты ему нужна, то он изменится и вернет тебя. По поводу изменится - если ключевое слово.
Вообщем, тебе жить!
Психология семейных отношений: первые четыре года - ой как не просто все))
некоторые мужчины (многие) , заполучив себе в жёны красавицу, умницу, наивно полагают, что она как само собой разумеющееся (никуда не денется) , но ведь это не так. позор мужику, который не может дать женщине всё то, что нужно для счастья! юлия, вы старайтесь не переживать, может это временно? ! а можете показать ему всеми способами, поведением то, как он к вам относится - поступате с ним также, хотя бы денёчек. если умный и действительно ценит вас, то поймёт...
Не нужно хлопать дверью и уходить хотя бы не надолго, уйдёшь раз и потом уходы войдут в привычку. Ходите к друзьям, к родным-не обязательно же только домом заниматься. Устройте мужу романтический вечер, вообщем хочу сказать что если вы поженились, то не значит что ваша жизнь должна слишком резко поменяться после свадьбы
видимо это был брак по-расчету... только у каждого из вас расчет был свой, и они явно не совпали.. пока сможешь, будешь терпеть... а кончится терпелка - на х.. его пошлешь, и правильно сделаешь
сцуко, я всю жизнь думал что всё наоборот.
:-)
Adik Tanybaev
А вы не пытались узнать, может у него проблемы на работе и он не рассказывает вам, чтобы не расстраивать. А может дело в вас? Посмотрите на себя со стороны и попытайтесь здраво оценить ситуацию. Ну а если и так не получается вместо ужина устройте разговор по душам.... (но не допрос) . Расскажите ему о своих чувствах, о том что вы испытываете ощущая его холодность к себе. Ну а если всё увенчается неудачей, то пустите слезу. Я уверенна, что если он по настоящему вас любит, то обязательно попытается сделать свою избранницу счастливой.