Отношения

Почему женщина хочет, но не может выйти замуж?

Наталья Нинич
Не может отказаться от того. , что прочно "заняло место" мужа, в её жизни.
Замуж не хотят. . Замуж смело выходят из своего мира.

Катюша *
Лучший ответ
Наталья Нинич Что именно так прочно заняло "место мужа"?
Свобода, творчество или венец безбрачия, ловушки подсознания?
Когда поверите что Вы красивая, научитесь себя ценить, но не будьте заносчивой и высокомерной, и тогда обязательно встретите своего мужчину. Где и как Вы его встретите, я не знаю, также не знаете и Вы, но я уверен, что это произойдет. Еще совет, научитесь доверять и постарайтесь добиться доверия от своего мужчины, будьте честны между собой, тогда у Вас все будет хорошо. А на лжи и обмане далеко не уедите, так как лож все равно рано или поздно вылезет наружу, а доверие вернуть очень тяжело.
Санёк **********
ну так в поиске наверно ...
"цепляться" не надо за это! "отцепись" и все случиться! )
хотеть не вредно, даже полезно) )
всему свое времья...
потому что есть вещи которые не подвластны нашему разуму, а мы всем хотим управлять, и даже любовью, вот и не получается, и приобретаем злость, на себя и не подпускаем не кого, потому что считаем что нас обманут, а любовь как гром не известно когда и откуда придет.
I Lo
подходящей кондидатуры для её величества нету подходящеё..вокруг одни уроды да козлы.
сильное желание, с постоянным дорисовыванием* деталей (и мелких и важных для заказчика)), неотпускание его для реализации-возможно! есть причина..) )

"Браки создаются на небесах"
(дайте ИМ время))