Отношения
Как понять таких женщин, если сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается,
чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка?
Женщина всегда хочет изменить мужчину так, как ей удобно.
Но как правило, это путь к разводу.
Тоже не понимаю, как сильный мужчина может превратиться в тряпку.
Владимир Хохряков
под постоянным давлением кто угодно может
Bahitzhan Gulam
например любовь к детям. Девочки с детства учатся манипулировать людьми с помощью кукол. Коварства и хитрости у них не занимать, тем более в это время.
Ей так проще.
это невозможно по природе.значит изначально она выходила не за сильного мужчину. а именно за тряпку
Bahitzhan Gulam
возможно, очень даже возможно. Манипуляции не отменяли.
Мужчина должен сочетать оба качества
Bahitzhan Gulam
трансвестит что-ли
Так сильный и мужественный мужчина на работе такой, и с соперниками. Дома то может расслабиться и не командовать, а подчиняться. Нормальная смена ролей. Или вы и дома с шашкой наголо ходите и ценные указаниям всем раздаёте направо и налево! Типа не моё мужское дело, готовить, стирать, а прибирать, с детьми заниматься и прочее.
П что вы вкладываете в это определение? Помощь жене по дому и с детьми это тряпка?
Bahitzhan Gulam
О помощи речь не идет. В семейной жизни много дел которые должны делать вместе и по отдельности. Так вот женские обязанности нельзя перекладывать на мужа.
Никак. Это бабья натура, не стал тряпкой, превращаешься в абьюзера. Постоянно на работе - скандал, что все время на работе. Сидишь дома на диване, почему сидишь на диване и не работаешь. Денег в семье нет. На любые бабьи предъявы бабу надо слать далеко и надолго.
Женщины часто пытаются переделать мужчину.
видимо, бабы действуют по внушенному алгоритму, оказывать воздействие на мужчин. для того госфеминизм и придумали, чтобы мужчин угненетать и обеспечить покорность населения.
Наталья Щемелёва
Настоящие феминистки в Европе, а в России бледная тень. На госуровне отцов не заставляют сидеть в декрете, не преследуют в случае неуплаты алиментов. В Европе последние штаны снимут!
Олеся Солдатенко
И людям нечем платить долги эти - есть работа - нет работы - неважно. Даже если безногий инвалид, с него этот долг не снимают. Это геноцид.
При этом алименты бабье тратит на себя и на своих любовников.
Олеся Солдатенко
Большие "долги" по алиментам говорят как раз о том, что ограбление мужчин и феминизм зверские.
Без феминизма никаких долгов по алиментов вообще бы не было.
а можно не становиться тряпкой ? - дать отпор моральному, психическому и психологическому насилию.. даже истязанию ,если это происходит постоянно....ст.117 УК РФ.. или просто бросить так назыааемую. " стерву"..А?
Олеся Солдатенко
да она и сама бросит и разведет на раздел имущества и алименты, с ребенком видеться не даст.
Не выходите замꙋж за кꙋрильщиков. Ꙋ них холодное сердце.
Читайте Мельников-Печерский "На горах". Смотрите фильм "В воскресенье в полседьмого"