Отношения

Если женщина не вышла замуж до 30,если мужчина не женился до 30?в чем подвох?

Добрая Aidana
М - боится ответственности и эгоист
Ж - перфекционистка с комплексом принцессы
Ирина Савчук
Лучший ответ
не все хотят жениться и замуж) все просто)
Анюта *
Добрая Aidana По нормальному физиологически это потребность. Как например холостяком можно ходить в 40 лет и также женщине? что они все жизнь работают и меняют партнеров? вот прикол
Обычно требования завышены.... не пропорциональны тому, что может дать человек взамен... это не про материальное и секс, специально подчёркиваю), а про чувственность, харизму, рассудительность и т. д.... хотя редко бывает и такое, что человеку просто комфортно одному, тогда он никого и не ищет в спутники жизни
Олег Русаков
Добрая Aidana А бывает как раз таки сексуальна не подходит или например она в мужчине не видет добытчика
Ни в чем
Думаю тут все очень индивидуально. Разумеется с нормальной точки зрения считается, что уже должны были. С другой разные причины на то могут быть.
Ну, например, наш любимый президент Путин женился когда ему был 31 год.
Шварцнегер в 39 лет.
Мэттью Макконахи женился когда ему было 42 года.
Ева Мендес ни разу не была замужем.
Это все раздолбаи и по жизни?

Правильно когда человек выходит замуж, жениться когда он готов к рождению и воспитанию детей. Лучше выйти замуж в 35 и заниматься семьей. Чем в 20 потом нарожать, развестись, иметь любовников и срываться за несчастливую семью на детях.
Добрая Aidana Согласна, но уже сложнее
Никакого подвоха нет.
Игорь Кокарев
Добрая Aidana Есть. 30+ мужчины-обычно раздолбаи по жизни, разведенные или вечно занятые работой (женатые на работе), но негодные для отношений. Женщины 30+-вечные карьеристки, неприспособленные к семейной жизни из-за привычки к холостяцкой жизни
У каждого свои причины.
Влад Мельников
им это не нужно
Игорь Пепеляев
не хочет быть за мужем
Сергей Андреев
где прописано, что ты обязан жениться/выйти замуж до 30? не все встречают пару
[Ya Tvoi]™ И_Русик
Добрая Aidana Это не прописано, но это природные инстинкты
ни чём. просто не хотят или не встретили своего человека. какие проблемы
Сонька
Подвоха нет, просто либо не могут добиться того кого хочется либо характер не очень
А в этом есть подвох?
У каждого разные цели. Но с возрастом люди становятся более изберательными, больше ценят себя, свою свободу.
Руслан Зорин
Добрая Aidana Да и приводит к временным саязям и дальнейшему одиночеству
Заняты очень. Карьера и всё такое.
Moni =)))
Просто они умные.
Добрая Aidana Да, очень)))