Отношения

Как выйти замуж за парня, который не против жениться, но не женится? Почему мужчины бояться женится?

Вопрос больше к мужчинам! Почему вы боитесь жениться? !!К Девочкам, как выйти замуж за парня, который не против жениться, но не женится?
Лучше всего спросить у своего претендента на замужество, а если уж будет мямлить, отходить от темы и затягивать дальше свою неясность в этом деле, то руби с плеча, накажи-лиши его волшебства, мужики таковы, от них сложно добиться чего, пока не взять их за шкирки или лишить чего, а так думаю долго не продержится и моментом вся правда раскроется)
Людмила Салимовская
Людмила Салимовская
161
Лучший ответ
Леонид Лукин неужели хоть один адекватный человек появился)
Людмила Салимовская Мне просто очень знакома ситуэйшен твоя)
Млин вот если честно в наше время мужики совсем приобалдели!.. за ними ухаживай, корми, ночами ласкай, безлимитную в общем говоря халяву давай, а они ещё и выёживаются, да от замужества отнекиваются.
Женитьба сильно меняет женщин в худшую сторону!
Елена Кишкина
Елена Кишкина
78 480
Пробовал пару раз! но за 1 сутки мы ссоримся! вот даже не знаю 3 раз дойдем ли! Нам бы только штамп поставить - вот это была бы идеальная свадьба - но сказка не сбудется!
DS
Dima Sad
70 525
Какой смысл жениться на женщине с которой уже живёшь как с женой?
Я женился в 23 я не боялся.
Просто - не готов тянуть на себе все мужские обязанности, кроме секса...
Надеется на лучший вариант
Нужен ли он?
тебе так хочется его затащить в свой штамп?)
Залёт кольценосный...
EA
Emirhan Achilov
61 534
Лица проще делайте, а то мля так скорчите, что к вам, только на последнем мерсе подкатывать нужно, чаще улыбайтесь в ответ.
Altyn *******
Altyn *******
40 244
Потому что жениться нет смысла.
Алла Стельмашенко И с чего у LoneAlexandrа такое пессимистичное мнение?)
Не женится, значит, не хочет. Не хочет, значит, имеет на то свои причины
Марина Хужаева
Марина Хужаева
32 612
Если он не хочет женится значит не любит а пользуется.
не нужно давить на ,,слабо"...боится. никто не боится. просто на самом деле, какой смысл?
а зачем?
мы не боимся, мы не видим смысла)
Он не против жениться! Но.. не на тебе!!!
Потому что не готов к ответственности, хочется ещё погулять
Я мужчина если что

1.Свобода

2.Стериотипы зависисость от других мнений (у многих так) вот откуда страх

3.Дети (я лично не боюсь;)

4.Страх что не потянет $

5.Скучная жизнь и вечные заботы
зачем связывать себя лишними условностями.. при том что не знаешь что будет через неделю даже)))... да и самые крепкие семьи, которые не регестрированы государством.. я так заметил
После свадьбы вы меняетесь СРАЗУ
Михаил Тюк
Михаил Тюк
688
Свободы не будет: сиди дома, мне скучно
Вынеси мусор
Я в магащ с тобрй хотелааа
И т. д.