Отношения
Как выйти замуж за парня, который не против жениться, но не женится? Почему мужчины бояться женится?
Вопрос больше к мужчинам! Почему вы боитесь жениться? !!К Девочкам, как выйти замуж за парня, который не против жениться, но не женится?
Лучше всего спросить у своего претендента на замужество, а если уж будет мямлить, отходить от темы и затягивать дальше свою неясность в этом деле, то руби с плеча, накажи-лиши его волшебства, мужики таковы, от них сложно добиться чего, пока не взять их за шкирки или лишить чего, а так думаю долго не продержится и моментом вся правда раскроется)
Женитьба сильно меняет женщин в худшую сторону!
Пробовал пару раз! но за 1 сутки мы ссоримся! вот даже не знаю 3 раз дойдем ли! Нам бы только штамп поставить - вот это была бы идеальная свадьба - но сказка не сбудется!
Какой смысл жениться на женщине с которой уже живёшь как с женой?
Я женился в 23 я не боялся.
Просто - не готов тянуть на себе все мужские обязанности, кроме секса...
Надеется на лучший вариант
Нужен ли он?
тебе так хочется его затащить в свой штамп?)
Залёт кольценосный...

Лица проще делайте, а то мля так скорчите, что к вам, только на последнем мерсе подкатывать нужно, чаще улыбайтесь в ответ.
Потому что жениться нет смысла.
Алла Стельмашенко
И с чего у LoneAlexandrа такое пессимистичное мнение?)
Не женится, значит, не хочет. Не хочет, значит, имеет на то свои причины
Если он не хочет женится значит не любит а пользуется.
не нужно давить на ,,слабо"...боится. никто не боится. просто на самом деле, какой смысл?
а зачем?
мы не боимся, мы не видим смысла)
Он не против жениться! Но.. не на тебе!!!
Потому что не готов к ответственности, хочется ещё погулять
Я мужчина если что
1.Свобода
2.Стериотипы зависисость от других мнений (у многих так) вот откуда страх
3.Дети (я лично не боюсь;)
4.Страх что не потянет $
5.Скучная жизнь и вечные заботы
1.Свобода
3.Дети (я лично не боюсь;)
4.Страх что не потянет $
5.Скучная жизнь и вечные заботы
зачем связывать себя лишними условностями.. при том что не знаешь что будет через неделю даже)))... да и самые крепкие семьи, которые не регестрированы государством.. я так заметил
После свадьбы вы меняетесь СРАЗУ
Свободы не будет: сиди дома, мне скучно
Вынеси мусор
Я в магащ с тобрй хотелааа
И т. д.
Вынеси мусор
Я в магащ с тобрй хотелааа
И т. д.