Потому что это большая дополнительная ответственность. И прежде всего материальная. А кому это надо?
Чтобы это на себя взваливать, надо очень сильно влюбиться.
Отношения
почему мужчины бояться жениться
а не хотца....)))
гемороя по свою душу не всякий желает)) ) ведь женщина как лотерея... и зачастую только удачливым выпадает что то хорошее)))
кто скачал? вас не те мужчины окружают
да потому что бояться свободу потерять....)) ) есть ведь девоньки, которые пилят и пилят....
ммм.. . насмотрелись всякого )) вот и думаем-с...
может относятся к браку серьезнее, чем женщины ? ))))))))))
ценим свободу.
не знаю почему мужчины, а я упорно не хочу замуж потому что во-первых очень серьезно отношусь к браку и понимаю всю ответственность данного мероприятия поэтому пока больше имею против, чем за, во-вторых не до конца уверена, что это именно тот человек, который мне нужен ( в глубине души червячок сомнения точит)
думаю у всех не желающих связать себя оковами брака примерно те же причины и срмнения... и не надо никого упрекать в нерешительности и несерьзности... как раз таки может быть наоборот все... не хочется делать такой шаг необдумав.
думаю у всех не желающих связать себя оковами брака примерно те же причины и срмнения... и не надо никого упрекать в нерешительности и несерьзности... как раз таки может быть наоборот все... не хочется делать такой шаг необдумав.
И не только мужчины. Женщины тоже боятся замуж выходить.
Всех страшит перемена участи и неизведанное.
Потеря себя и свободы.
Всех страшит перемена участи и неизведанное.
Потеря себя и свободы.
Ну представьте себе. Пусть у меня в доме уже устоялся порядок, кажущийся нерушимым. Вот кот, вот пес, вот телевизор, вот мои носки под диваном, вот в холодильнике вчерашний суп, а вот пиво, а вот чипсы на полке. Вот куча нестираного белья в корзине, вот сломанный выключатель света в ванной. И я и кот и собака и носки довольны таким раскладом. И вот я женюсь и это рухнет. Сломаный выключатель света в ванной-починить, носки кинуть в стирку, все постирать, читай кинуть в стиральную машину, пиво и чипсы выкинуть, что такое гонки или футбол каждый день-забыть, кота и пса-выгнать на с улицу.. . Просто сложно привыкнуть к тому что в таком уютном холостяцком доме появиться совершено другой, и, как может оказаться-чужой человек
Смотря на ком. на таких вот как ты и боятся. причем все
кроме секса ничего не предлагают.
неуверенность...
потому что им всем одного и надо. а серьёзные отнашения для них катострофа
Похожие вопросы
- Вопрос больше к мужчинам. Почему мужчины боятся жениться?
- Как выйти замуж за парня, который не против жениться, но не женится? Почему мужчины бояться женится?
- Вот тут спросили почему мужчины боятся женится.
- почему мужчины боятся женится???тем более мужчине уже 30 лет!!!
- Почему мужчины бояться жениться на красивых девушках? И выбирают серых и незаметных!
- Почему мужчины бояться жениться?))
- почему мужчины боятся жениться?
- Почему мужчины боятся жениться?
- почему мужчина не женится на той, без которой жить не может?
- Почему мужчины считают: жениться - это перечеркнуть всю свою жизнь?