Отношения

Почему мужчины считают: жениться - это перечеркнуть всю свою жизнь?

Почему девушки, для которых замужество - это полный альтруизм, отречься от себя, полностью служить мужу, обихаживать его, рожать в муках от него, потом обихаживать не только мужа, но и его отродье, почему они так мечтают в эту кабалу? А мужики наоборот, не хотят туда, где они будут боги и цари, они не хотят - почему? Ведь их дело - прийти после работы, растянуть ноги на диване, где-то рядом на полу играют дети, цепляют маму за юбку, папу не тревожат, а то рявкнет, жена крутится, подает на стол, вся ответственность за детей лежит на ней... А мужик тем временем лежит на диване и мечтает перетрахать всех женщин на свете. Не смотря на то, что семья для него - это не труд, в отличии от жены, а безделье, несмотря на это он считает, жениться - это перечеркнуть всю свою жизнь, именно из-за того, что если он позволит себе трахать все что движется в открытую - служанка соберет всех его отпрысков, которые малость все-таки веселят и умиляют, и уйдет. Хлопнув дверью. Из-за одного этого, что нельзя знакомиться с другими, мужчина считает свою жизнь в семье адом. А женщина, несмотря на то, что ее жизнь в семье - ад, служение мужику, стремится добровольно в это рабство всей душой. Почему?
Nurzhan Duisebay
вы преувеличили заслуги женщины в семье.
1. Далеко не все женщины вкалывают дома.
2. Вы так описали, словно мужчина полный даун, если не ценит такую прелесть как семейная жизнь. Женщины не только благотворительностью занимаются. Есть в поведении в семье такие аспекты, которые резко роняют достоинства женщины в глазах мужчины
3. Женщина, если обслуживает мужа и ничего не получает взамен сама виновата. Семья - это в первую очередь взаимоотношение людей. Вот и нужно все вопросы обоюдно решать.
4. Копить обиды друг на друга последнее дело - муж, например, имеющий обиды на жену, с большой неохотой придет к ней на помощь. Он скорее на диване полежит
И напоследок. Марк Гангор классно объяснил позицию таких мужчин, как вы описали. Если не хотите на таких нарывать .посмотрите его видео.
p/s/ не надо только речей, мол рекламу сделал, я какого-то Гангора смотреть не буду. Задали вопрос, получайте ответ. Если вы не собираетесь решать проблему, то не нужно о ней и речь заводить. Извините, если резко написал. Просто в предупреждение возможного развития диалога
Михаил Шпынёв
Лучший ответ
Мы мечтаем о любимой женщине, жене!, но чем дальше тем хер кого затащишь!
это ты на таких постоянно напарываешься...
значит проблема в тебе!!!
Потому что так и есть. Сейчас мужчина не имеет никаких прав в семье, только обязанности. Женщинам же брак дает больше прав, чем обязанностей. Прав отъема детей и имущества, которое заработал муж.
Андрей Янушкевич чиво? каких прав?
Валера Сосновский Если бы жены не работали, то 90% мужей во век бы ничего не заработали. Там вс
Валера Сосновский * там всё на общие деньги....
Потом развод будет... в обоих смыслах.
Алина Асланова
Ну и на хрена мне придти лечь на диван а вокруг толпа носится орет и какая то баба, сварившая тупой суп из продуктов на которые я же и заработал, смотрит, подавая тарелку, как будто я перед ней в неоплатном долгу.
Marko Stojev
Потому что трусы
Таня Киселёва
Большинство мужчин эту картину видят иначе. Они считают что женщина ничего не делает, а мужик бедный несчастный утомляется от перекладывания бумажек в офисе.
Кроме того семья это ответственность, а мужчины безответственны. (не все конечно)
Неужели все мужики такие). Почему вы так печально о нас говорите?

Я не знаю кто из тех кого вы так старательно описали виновен в таких отношениях. Стервозная и требовательная жена сделавшая мужа пофигистом или муж стал таким от недалекого ума. Но в любом случие в семье каждый должен брать на себя ровно столько сколько может унести.

Каждый человек сам создаёт тот мир, в котором и живёт.
Вы живёте в ужасном мире. Надо жить так чтобы такие ужасы существовали где нибудь в паралельном мире.
мечтает перетрахать всех женщин на свете! а вы мешаетесь!!!) любимых никогда не может быть одна!!!!
ты дорогая не забудь, что тебе тоже помимо всего и на работу ходить придется, поэтому, я хз откуда у тебя альтруизм
Людмила Шлык
По нынешним временам это кидалово.
Что за бред я только что прочла)
Rahmatullah Mustafaev Ето не бред а субьективщина, построенная на своём опыте, вероятнее всего сдобренная памятью из детства.
А для того чтобы подобной фигни не происходило, не надо ставить себя в положение подчинённого. А для етого в свою очередь надо что-то из себя представлять. Да и выбирать себе спутника тоже головой нужно.
Дамир Хамиров
Зачем перед свадьбой мальчишник парни устраивают, а девочки девишник? Правда не знаешь? Так это ритуал прощания со свободной жизнью. Отгулять в последний раз как свободный человек.
Маруф Сатторов
Особенно строка про рожать в муках понравилась, хороший анекдот.
Потому что тебе надо поумнеть?
потому что женщину делает уверенной в себе материнство, а мужчину секс с разными женщинами. почему так - объяснять долго и лень писать.
Nurzhan Duisebay Они сволочи, им бы без души, без чувств осеменить всё женское общество, так пусть им никто не даёт, пусть дрочат себе в спермосборниках за большие деньги, женщины будут методом эко рожать
Потому, что женщины привыкли что бы их имели. А мужики нет.
Николай Елфимов У женщин вообще нет таких понятий как "давать" или "иметь"....это ваши мужские заморочки