Отношения

Почему мужчины считают сексуальными только тех, кто похож на шлюх?

Почему мужчины искренне так считают? Они думают, что остальные девушки сексом не занимаются и в постели бревна, если не похожи на шлюх?)) ) Что за маразм!!!? Насмотрелись дешевой порнухи?
Я, например, так не считаю. Сексуальность, она внутри. И ее надо разглядеть. Не каждому это дано, кстати. То-есть, один мужчина увидит эту сексуальность в женщине, а другие могут и не увидеть.
Более того, увидеть это пол дела, нужно еще эту сексуальность раскрыть, выпустить её на волю. А это возможно только тогда, когда мужчина и женщина обнажают свои души. Как-то так, примерно.
Владимир М
Лучший ответ
Чем опытнее мужчина, тем яснее он видит сексуальность в любой девушке и знает, как завести ее (и тогда бревна в постели просто исключены) . Те, кто похож на шлюх, видимо, цепляют слабовидящих, ибо одеты очень броско.))
Потому что тех, кто похож на коров, мне трахать религия запрещает.. .

P.S.: Почему бабы, когда видят мужчину в военной форме думают, что он военный? Они думают, что остальные парни не умеют играть в войнушку?

P.P.S: "Сексуальность, она внутри. И ее надо разглядеть. " (c) R i m
Уже разглядывали, там либо мокро, либо говном воняет...
Мода такая!: )
У шлюх помада ярче!:)
Точно! Легкодоступный трах! Сексуальность здесь не причем!
Игорь Дудкин
Где это ты такую херню вычитала или услышала? Просто, шлюхи умеют себя преподнести.
Руслан Асанов
Лучше всего нормальные девушки. Но, уж лучше "шлюхи", чем никчёмные и одинокие целки.
вульгарно одетых с тонной штукатурки?
это приматы, а не мужчины...
Потому, что шлюхи в этом специализируются
потому что чтобы узнать что все могут быть похожи на шлюх нужно затратить время)
Так они их просто хотят, а встречаются с прилично одетыми
Козлов Максим
А что значит 'выглядеть, как шлюха'? Это значит иметь хорошую фигуру, яркую внешность и уметь себя подать? Шлюхи, выглядят ближе к физиологическим запросам мужского глаза. И шлюхи с виду по Вашему мнению, бывают разные. Наверно, надо бы над собой поработать, чем других шлюхами называть. Может проблема не в них и не в мужчинах, а в ...
Это многие девушки считают если они выглядят как шлюхи значит выглядят сексуально. Где они набираются этой пошлости? Кто их этому учит? Явно не парни.))))
тем мужчинам, которые так считают, проще со шлюхой договориться
Al
Aliska
Ну ёлы палы! Нормальные мужики во первых так не считают, во вторых девушка должна быть развязной в постели и ТОЛЬКО с одним мужиком, а в отношении с другими холодной стервой. Тогда всё будет офигительно.
Так реально брёвна
Девушки такого вида просто вызывают мысли о легком сексе. Сексуальность тут не при чем.