Отношения

Почему мужчины считают это нормой?

Почему мужчины считают, что мы должны слушать истории с их бывшими, нам это не всегда приятно, о чем уже неоднократно заявлялось. Что это-отсутствие темы для разговора, не уважение или неспособность отпустить прежнюю жизнь?
Настоящие мужчины про своих бывших не рассказывают. Это мовитон, не прилично. Если не приятно тебе это слушать, скажи, что тебя это оскорбляет.
Оксана Красницкая
Лучший ответ
пусть рассказывают - можно сделать вывод о нем
Это желание принести в свое настоящее то лучшее, что было в прошлом, т. е. сделать союз более счастливым.
А кто-то насильно заставляет?
Не слушай, развернись и уходи.
Ихтиёр Гапуров
Алмас Муратов Такое поведение актуально в 18-20 лет, когда еще идет беспорядочный подбор подходящего кандидата, людям постарше, которые ценят партнера по многим другим параметрам, этот вариант не актуален
делай выводы.. и не повторяй чужих ошибок..
Edik Kar
?? не обобщайте, не норма это, если Вам кто -то это в уши льет, не значит что все так будут делать. Так и скажите коротко и четко, я не хочу это слушать, это не уважение ко мне, если говорили, то напомни что говорила уже. Может он перед Вами рисуется, мол, зырь, какой я самец востребованный, пресекайте это, это начало конца
А всегда делаете то, что нам приятно?
Присмотрись к себе...
я вообще, о телках со своей не говорю, она же потом противопоставит против меня это.
Откуда ты это взяла, что рассказывать про бывшую это норма??? Где ты таких индивидов находишь..
Стася Туркова
Это показатель доверия и честности в отношениях с любимой
так ты находи не бушных а нормального найди... для которого ты будешь единственной. а что за кого попало цепляешься а потом жалуешься
Максим Чернев зачем ей более нищий, но нормальный
Максим Чернев ты думаешь ее купит более компромиссный мужик, но за те же деньги?
Алмас Муратов По-моему, это у вас в голове только кошелек ((
Алмас Муратов И ответ Audi - мужчина нормальный!!!
Если не рассказать любимому человеку про прошлое, тогда в будущем появится кто-то из прошлого и может разрушить вашу жизнь. Надо думать иногда про прошлое, настоящее и будущее и тогда брак будет держаться до конца. К сожалению так пара не думает об времени и жизни в целом.
Мажор Ва)!(Ный
Бывает я рассказываю.
Что тут такого не приятного? У человека были отношения, это его часть и ее не выкинуть из его жизни. Фанатеть этим не нужно, рассказал и все - этим делятся с человеком, значит доверяют собеседнику.
Roman Serykh
Вы встречаетесь с недоразвитыми людьми. Ищите поинтересней.
Алмас Муратов В библиотеке?
Это просто упоминание некоего человека с уточнением факта бывшей связи.
То, что она БЫЛА в моей жизни - для меня просто мелкая подробность, оставшаяся НАВСЕГДА в прошлом. Мало ли на каком стуле я сидел, кому руку пожимал, с кем разговаривал, где наступал ногами, что поднимал, как относился... Это было не просто чёрти когда, а даже сознательно оборванная и напрочь забытая связь с ныне чужим человеком, да ещё и меня прошлого - не того, кем я являюсь сегодня, в данный момент времени. Все люди меняются.
Упомянуть ничего нельзя - сразу подозревают бахвальство или тоску по старым связям.. :) Ай-яй, девчонки.. :) Как вы нас плохо знаете! :)
Может и есть граждане, упоминающие своих бывших в качестве "трофея" и предмета гордости (что, кстати, довольно тупо выставлять перед новой знакомой), но есть и другие. Нужно рассматривать в связке с другими фактами о личности.
Алиса Слюсарь
Потому что мы не можем как вы выкинуть и идти искать сразу новый кошелек!!! Мужчины не смотрят на деньги ...и нам труднее забыть когда нам сделали плохо ранее!!! Вот я одну из бывших если встречу 6 лет не видел!! ЩИ РАЗОБЬЮ!!!!
Дмитрий Х
за деньги не только истории выслушаешь
Алмас Муратов Ваши истории даже за деньги бы слушать не стала))
Так вы же сами и "вытягиваете" эти истории наводящими вопросами, даже сами не замечая, как.
А если молчать и не говорить ничего - вы признаете такого скрытным и подозрительным человеком.

То есть в итоге вы сами себя загоняете в рамки:
1. Если рассказывает - то не норма.
2. Если не рассказывает - то он якобы скрытный и "не буду я с таким общаться, он не искренний"

Вопрос - чего вы хотите?
Алмас Муратов Все предыдущие ситуации можно излагать с нейтральной точки зрения - "у меня так было", "один знакомый сделал вывод", "жизнь показывает" и т. д., но не "а моя бывшая сказала бы... " и понеслось!
Дмитрий Х БАБЛО ХОТЯТ)))