Но при этом если изменить женщина, то она становится девушкой лёгкого поведения. Многие мои друзья и даже мужчины говорили, что это просто физическая потребность и в этом нет ничего такого, что мужчины хищники по природе. Они могут заниматься сексом с одной, но любить другую. Я сейчас не обобщающяю всех мужчин, так как надеюсь, что все ещё остались здравомыслящие люди, но как показала статистика, для многих измена это нормально.
Объясните, когда измена стала чем-то нормальным?
Отношения
Почему мужчины считают, что измена это нормально
Дело не в организме, дело в воспитании. Вспомним, что вообще нас вообще отделяет от животных - понимание того, что мы творим. Сюда же плюсуется общественная жизнь, личное развитие, факторы типа религии, жизненная философия.
Иными словами, подводят черту к животным инстинктам недалекие мужчинки, которые просто не умеют использовать мозг по назначению, а на инстинкты свою тупость перевалить бывает проще всего. Ведь зачем чета доказывать, если изобрели такое понятие как полигамия
Так считают только самцы, это нечто что не эволюционировало полностью от животного к человеку. А вот мужчины так не считают)
У них двойной стандарт, им можно, женщинам нельзя. Аргументируют: плюнуть в форточку и из форточки не одно и тоже. А на самом деле, оправдание блядству придумывают. А физиологически, именно женщина должна иметь более лучшего самца, а самец должен стараться оплодотварить большее количество самок. Так что, если женщина ищет лучшего, это нормально.
организм требует
Сложный вопрос...
Мужчины изменяют с женщинами.
Но притензия именно к мужчинам почему то.
Тут проглядывается лицемерие, будто женщины "облико морале" лишь потому, что по своей натуре скрывают своих партнеров.
Мужчины изменяют с женщинами.
Сеня Щербаков
Женщина изаменяет с мужчиной, претензии тоже к женщине. Зачем изменять, зная что у тебя есть девушка (парень) .Если тебя не устраивает твой партнёр, так расстаньтесь
Это результат эволюции. Самцам для продолжения рода надо осеменить как можно больше самок. А самкам выбрать наиболее сильного, жизнеспособного самца.
Сеня Щербаков
Мы не животные
Потому что мужчина -это человек.
Умничка, что не обобщаете, люди разные и мнения их так же, кем-то правит желание "любить" всех а других любить одну и навсегда, ну так наверное природой заложено но каждый из нас выставляет свои приоритеты в жизни .
только глупенькие женщины на этом циклятся.... Чаще в мире животных смотрите, мож поймёте что то...
Сеня Щербаков
Хай, вы сравниваете себя с животными, не слишком ли это жалко для оправдания
На самом деле измена это не нормально, нельзя, что бы женщина изменяла мужчине! Но мужчине можно изменять, но максимум раз в неделю, а если больше раза в неделю, то это не порядочно.
Сеня Щербаков
И почему же женщине нельзя, а мужчине можно, аргументируйте
Мужчины-хищники ...этим все сказано .Они ездят на рыбалку-чтобы ПОЙМАТЬ рыбу... Та же самая рыба с прилавка им не та и не то...
есть мужчины не изменяющие с жесткими принципами например знакомого звала молоденькая начальница в Москву на месяц намекнула на то что чисто для постельных утех а он отказался сказал что у него есть девушка она у него реально есть но начальница тоже хороша
Не стоит обобщать. Есть и девушки такие, да и парни не все так считают. Просто они не очень умные вот и все)