Отношения

почему многие считают что измена это грех ну или что вообще это плохо ?

по сути если вам изменили от вас ведь не чего не убыло на вашем здоровье не чего не сказалось
Золотые слова!! ! Особенно про здоровье понравилось!)))))))))
А.
Азиат .
Лучший ответ
А Вам изменяли хоть раз? Я просто интересуюсь. . для себя.
Когда ты Юрик подрастешь... тоже станешь, как все!!!))
А тебе понравится, если твоя жена/девушка ляжет под кого-то?
мож завидуют, потому что тоже хотят, но из-за ханжеского воспитания не могут себе позволить...)))
на физическом уровне, действительно ничего с нами не случилось
а психологически это очень неприятно поскольку люди все собственники
Дима Ипатов
так и есть
Инга Бызова
Интересно а если тебе на голову при людно насрать то ведь тоже со здоровьем ничего не случится)))
Aidana Idaidana111
просто есть чувство собственности. он только мой. ну или она. а по мне так главное, чтоб это в материальном плане никак не отразилось)) ) хотя не знаю как сама бы отреагировала на измену. думаю, что тихо сопернице голову свернула и пришла бы домой как ни в чём не бывало, готовила бы ужин. скандала точно бы неусраивала. не люблю идти на прямой конфликт.
Катя Трифонова
да потому что потому всё изъедено в пруду
Egor Cocker
Ахахах Тут все честь по чести.
А если ты моральный урод то тут уже другой разговор...
В!
Валера !!!!!!
Да ну на фиг, это всё равно что узнать что твою тарелку перед обедом кто то облизал.
Что хорошего в том, что тебя предают... Мы же человеки... Должны думать не тем, что между ног...
Для меня это оскорбление моих чувств, а кто уважает себя им трудно переносить измену любимого