Отношения
Почему многие девушки прощают измену своим парням?
я вот поражаюсь как можно простить предательство? Неужели они себя не уважают, где чувство собственного достоинство, сомолюбие?Почему они позволяют вытирать об себя ноги?и потом придумывают себе оправдания что типо такая мужская природа, да плевать на природу мы люди и не стоит нас сравнивать с животными, и говорят что если любишь то надо простить, откуда они взяли эту чушь?
Я тоже не понимаю.Давай вместе не понимать.
вы сначало посчитай на что приходится закрывать глаза мужчине а потом говорите
Не уважают себя 100%!!!!Предателей не прощают -их забывают навсегда.
Потому что себя не уважают и слабы духом. Я вот не понимаю, как парень может простить измену со стороны девушки?
Потому что измена для них это менее печально, чем потерять хорошего самца с качественным генетическим материалом. Женская природа и подсознательные установки.
Менталитет такой И самооценка ниже плинуса! Думают, что только нижней часть можно привлечь и удержать парня! Да и парни такие же!
Прощают те, как правило, чья самооценка крайне занижена и кто сам себя не уважает. Измена имеет постоянство и прощая ее люди фактически соглашаются на то чтобы с ними продолжали поступать также. Лично мне станет омерзительным парень, если он мне изменит и это омерзение сотрет всю любовь. НЕ ПРОЩАЙТЕ ИЗМЕН И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! Если вы сами себя не уважаете, то и никто не будет уважать-это неоспаримый закон жизни!
как будь- то другой будет лучше, ну и пусть шарахаются от одного к другому!!!
Потому что думают "Ой,вот я его брошу и останусь одна". И не понимают,что она и так уже одна.
Женщина может простить мужчине измену - только когда ей это выгодно!!!
Мы парни вас так же прощаем
Да потому что ЛЮБЯТ!!! Чувствуется что у Вы перед выбором прощать или нет ещё не стояли. Так пишут те кто на себе это не проверил.
достоинство, самолюбие....не не слышал))
Девушки если вам изменила, даже морально бросайте таких парней, то же самое и к вам парни если девушка флиртует с кем то бросайте ее, это начало конца вы ей не нужны.