Отношения

Парни, как вы думаете должна ли девушка прощать измену своему парню? если парень ей изменит, то она должна простить его!

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Светлана Голенкова
Лучший ответ
на ее усмотрение, простить можно в зависимости от ситуации но жить с этим очень сложно
И зачем девушке эта головная боль? Изменил в начале отношений-будет и дальше ноги вытирать.. . Бежать от такого подарка подальше!
А в чем интересно ты видишь смысл совместной жизни? ))))))
Дархан Куатов
хех, а зачем?
Айрат Тазиев
ну парни естественно ответят ДА. девушки НЕТ ))))
Парень не муж еще да если и муж изменит каждый раз менять не будешь на нового все они одинаковые.
бабы чушь не порите мужик не для одной девушки, он всегда кобель и любит при этом только одну свою
Ну если сама захочет простит, но прощать не обязана.
Janerke Maksotova
Если хочется испытать свои нервы, если уж очень охота постоянно ощущать себя униженной и преданной, тогда можете простить. Если же есть желание нормально жить и чувствовать себя любимой, тогда надо забыть о предателе и устраивать свою жизнь с другим парнем.
понять и простит