Отношения

Нужно ли прощать измену своему мужу, даже, если он изменил один раз?

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Ниёля Адамоните
Ниёля Адамоните
87 098
Лучший ответ
Сергей Рыбальченко Добрый вечер, Елена! Я согласна с вами, что более одного раза, не стоит прощать. Более одной измены со стороны мужа или любимого человека, не стоит прощать! Нужно уходить от такого мужчины- навсегда!!! Я и одного раза не прощу своему мужу!
Это уже Вам сердце подскажет, а не мы.))
нужно но он будет теперь изменять с умом так чтоб никто и не заметил но жена для него станет богом
Юляша Бричкуте
Юляша Бричкуте
80 380
Обязательно, просто он увлекается
Наташ, если нет деток - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Это удовольствие же ведь может спокойненько повториться - а что помешает?
Может он сравнил твою хотелку с другой. Конешно простить..
Марта Шевелёва
Марта Шевелёва
52 569
и раздвинув ноженьки налей ему поллитры... :)))
Конечно нет. Изменил один раз, изменит и второй...
что значит прощать? ты должна им восхищаться!!!
Али Сайлиханов
Али Сайлиханов
40 978
только вам решать... мне кажется попытка не пытка
Ну че Наташ, 5 лет прошло, простила?
Юлия Фефелова
Юлия Фефелова
5 717
Зачем писать это в инете
ваша жизнь - хотите прощайте, хотите нет
Ermek Тыныбаев
2 943
я считаю если он кого то трахнул, это не считается измена я в неделю раз снимаю молоденьких девочек, а люблю жену и живу с ней уже 20 лет и имеем 2 детей какая это измена
Супер Детка
Супер Детка
2 530
если вы лохотрон- то конечно можно...)
Да все мужики изменяют, не простишь, появится другой и так же изменит. Мужчины полигамны... просто некоторые умеют скрывать измены очень тщательно