Отношения

Как вы считаете нужно ли прощать измену?

И в каких случаях нужно прощать?
Простить можно все! НО прежде. чем простить, нужно посмотреть сожалеет ли о случившемся изменивший супруг .Чтобы не получилась бесконечная цепочка измен и прощений.
Ольга Нижегородова
Лучший ответ
Прощать нужно ВСЕГДА....
если мужик реально надоел, то лучший способ от него избавиться
Valera S
Прощать измену, значит ПОТВОРСТВОВАТЬ или поощрять.
Если Вас, даже ненадолго поменяли на ДРУГУЮ, то не обязательно разрывать союз сразу, но ИЩИТЕ ЗАМЕНУ.
...бороться за отношения и прощать измену следует только тогда когда
1---изменивший раскаивается и просит прощения... .

2---когда без этого человека не представляешь жизни...
Я считаю, что измена это не самое страшное на что способен мужчина.

Я способна простить измену, забыть и жить дальше, но есть некоторые НО ...и это уже не для общего зрителя
Если Вы его очень сильно любите, то все можно простить...
Если сможете справиться с ситуацией - забыть это, то тогда сможете и простить, но если Вы не уверенны, то и речи быть не может, вообщето мудрость то говорит о том что прощать надо все, но не у всех это получается. Вопрос был задан конкретно - нужно ли - ответ думаю да, второй шанс всетаки стоит давать тому кто ошибся, а там видно будет.
а ты сможешь?? ? спроси у себя, может и нет! ! тогда вопрос отпадет сразу!!
Как можно жить с тем кто предаст в любой момент. Однозначно нет.
Если изменяет то не любит а если не любит так зачем прощать?? ? :-)))))
Все зависит от того на сколько вы любите друг друга. Иногда да.
Venia Ostapjuk
Владимир Фризен А ты бы простил своей девушке, если бы она тебе изменила?
если изменил, значит еще изменит, так что думай стоит или нет.
У мужчин это не так как у женщин!
Он изменяет от потребности (гады конечно) , а женщина от безисходности (когда дома быт, а на стороне ухаживания)
Простить не простить - думай сама ( Я свою простил-а все обиды и боль перенёс на него-"козла-любителя"
Но сердце ещё ноет,,,