Отношения

можно и нужно ли прощать измену?

Сперва нужно понять что это такое?? ?:)) А то базара много ноединого мнения так и нет а значит и иззмены нет :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Галина Львова
Лучший ответ
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Алексей Хохлов
нет.

зачем..?
ну если ты чувствуешь, что он тебя любит, то прощай... он будет трахать баб на стороне, а ты его прощать.. потому что чувствуешь, то он тебя любит..
прощать надо всё
Простить значит разрешить!
После этой измены пойдут еще, стоит только начать.
Такова сущность человека.
Зависит от ситуации. Простить можно всё,а продолжать жить или общаться не обязательно...
В измене виновны оба. и если не прощать то придётся кознить и себя.
Ринат Тажиев
У измены есть два лица, но решать тебе.
Для начала выясни для себя- почему он изменил, чего ему не хватало. Еще смотря с кем изменил, и что ты понимаешь под словом измена.
Зделайте так, как подскажет вам ваше сердце, только никогда не жалейте о выбранном решении! Никогда!
здесь нужен индивидуальный подход, но мой тебе совет - ты мннения людей слушай конечно, но решай сама
Римма Гусева
Измена бывает физическая (тупо секс) и моральная (появляются чувства и т. п.) . Так вот физическую измену простить можно, 1 раз, но не нужно, а моральную прощать нельзя!
Простите. Если сможете, конечно.
Сначала точно определитесь, что это такое?