Отношения

Нужно ли прощать измену,чтобы сохранить брак?Вы бы простили?

вам нужно решить для себя, готовы ли вы с этим жить и как часто вы ее будете прощать. Измены учтите это хронически повторяющееся заболевание. что бы вам не говорили, это будет повторяться. и человек решит, что вы себя не уважаете.
ОК
Ольга Кравченко
Лучший ответ
Измена измене рознь, и только вы сможете ответить на этот вопрос. Я прощала первому мужу не раз, не потому что хотела семью сохранить, а потому что думула. что с ним любым будет лучше чем без него. Ну любила его и прощала, потому что по другому не могла. А потом оборвалось всё,последняя капля. и тогда уж никто не указ был, прощать или нет, уже не могла дальше любить, умерло что то. А прощать надо, если вам сердце подсказывает, иначе потом сами себе не простите. Я по себе знаю. тоже грешна, меня мой второй муж простил, но дал понять, что шанс даётся только один раз Один раз может быть ошибка. второй уже предательство. Главное дать понять это так. что человек понял. что прощение ему даётся как аванс. который он не только выпросить должен. но оправдать всей своей последующей жизнью
я-нет,,,
а ради чего сохранять?? ? мучать себя? я бы не простила и не прощу, жизнь одна и тратить ее на недостойных не дело!))))
Сложный вопрос, конечно.. . Смотря при каких обстоятельствах произошла эта самая измена. Но все-таки, наверное, ради ребенка простила бы.. . Но только ОДИН раз...
Антон Ххх
на мой взгляд это не самый главный фактор.. .важнее что вас связывает по мимо этого.

всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Aiym Tulegenova
Если есть ребенок, разводиться не стоит.. . чтобы дите не травмировать, это очень серьезный удар для ребенка, может ему покалечить всю жизнь.. . при этом, прощать / не прощать, изменять в ответ / не изменять - Ваше личное дело, муж своим поступком дал Вам моральное право на все, что угодно.. .
Если ребенка нет - зачем себя мучить, найдите лучше порядочного парня, который себе такого не позволит.
Макс Рэд
я выгнала сразу. и не жалею. ни разу не жалела, наоборот, жизнь наладилась и я опять выхожу замуж. посмотрим, что получится. но это только исключительно мой мнение и мой характер, никому и никогда я не прощала измен.
я вообще за свободные отношения
Арсен 86
Да и не раз.
Честно скажу незнаю.
нет простишь раз так и будет всегда
Естественно да