Отношения
Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.
2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.
3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!
4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.
5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.
6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.
7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?
Нужно ли прощать измену парню (мужу) или посылать его сразу и указывать дорогу?
Нужно ли прощать измену парню (мужу) или посылать его сразу и указывать дорогу? Вы женщины как поступаете в таких случаях???

Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Скажем. если у тебя брак по расчёту - то скорее всего, да (до тех пор, пока существует расчёт, конечно)
а ты уверена что укажешь ПРАВИЛЬНУЮ дорогу ???
Тута надо смотреть с кем изменил. Если с агрономшей - то гони в шею. А ежали с председательшей - сделай вид, что ничего не видала:)
муж полигамен, такова его натура. Забыть и простить
сделаю вид что ничего не знаю. семья дороже и желание быть с ним (мужем) сильнее, чем бросить его. тут скорее вопрос что сильнее любовь или мое самовлюбленное эго? Любовь прощает а Эго никогда! Жить с этим тяжело будет но возможно ( для принятия этого в душе скорее всего сама изменю ему ) это успокоит.
Ни разу не изменял своей девушке и ей бы не простил.
Ленуся Светлова(Кулёва)
Правда не изменял? Тогда ты многое потерял. И у тебя еще все впереди
думаю да
Дима Ташлыков
что да?
вот честно не знаю как поступить) не сталкивалась и дай бог не сталкнуться)