Отношения

Как вы считаете нужно прощать измену парню???Или может на это закрывать глаза???

гнать его надо в шею, т. к. всю жизнь будешь об его измене помнить и нервы портить))
ЛЯ
Людмила Ялакова
1 197
Лучший ответ
закрывать глаза однозначно не стоит, но можно дать второй шанс, но не более
Анна Чекунова
Анна Чекунова
32 417
каждый решает для себя сам... .
и в дальнейшим с этим живет, иногда и можно будет посмеяться над тем,
что бы было прими тогда (в той или иной ситуации) то или иное решение
Ольга Баранова
Ольга Баранова
28 730
Закрывать глаза и прощать, это разные вещи, для начала. Простить, как мне кажется, можно один раз. И то, это в зависимости от обстоятельств.
А закрывать глаза, как по мне, это ниже своего достоинства. Это просто напросто не уважать саму себя.
Ася Алексеева
Ася Алексеева
15 636
Если под изменой вы подразумеваете секс на стороне, то чего в нем такого отрицательно, чтобы шла речь о прощении. . Ну не приятно вам это, не думайте, не обращайте внимания - но пусть любимый человек не чувствует себя, как на привязи.
AN
Altynai Nagashibai
12 739
зависит от сути измены
смотря на сколько ты себя уважаешь
Дам совет тебе подруга:
Никогда ты не робей,
Если парень изменяет,
Подходи и в морду бей!
да плевать он хотел на твое прощение! он уже изменил, значит не значишь ничего для него.
Прощать нужно обязательно! А вот продолжать ли с ним отношения-вам решать. Но я встречалась с такой ситуацией и не раз-сходит хоть один раз "налево"-скорее всего повторится. Так что-я бы не осталась с ним.
Если это случилось один раз, то можно простить. Но если это входить в привычку, то на кой черт тебе сдался такой парень?
Лелька совет! Брасай его! Достойный пацан не когда не позволит чтоб его девушка обьетом узнала! Измена ето предательство!
Прощать можно, закрывать глаза - нет.
Holil Ahmed
Holil Ahmed
391
Измену простить - себя послать... .
Если любишь - простишь... .
....но в том случае, если ты уверена об его взаимности (чувства любви) ...
P.S. Я не простил бы, так я воспитан, и это только моё мнение.... выбор за тобой и слушай только своё сердце !!!
Ekaterina Tkacheva
Ekaterina Tkacheva
125