Отношения
как вы считаете стоит прощать измену ,даже если она была один раз?
По-моему, Вы уже простили! Просто теперь хотите убедиться в том, что поступили правильно. Зачем Вам это? Ну простили и простили.... Только второй раз уж не прощайте!
Раз простишь, так и будет изменять
раз, еще раз, и еще много много много раз :)
твое дело
Так вам крупно повезло. Простите, но скажите: ты мне изменил, так что один раз я тебе тоже изменю, особенно если ты не уследишь. И он за вами по пятам бегать будет, бояться будет, как бы ему рога не наставили.
Даже 1 раз? а что есть какие то нормы установленные или лимиты? Измена есть измена, но я думаю, что любимому можно дать один шанс на реабилитацию, а вот второго-никогда, иначе это превратится в привычку))))
если была один, значит будет и второй!!!! НЕТ!!!!
нет...
иногда стоит
Если не разлюбила после того, как узнала-уже простила . А если осадок случившегося мешает прежним отношениям-значит не простила))
Лучше об этом не знать..
измена-это не тогда когда мужчина спит с другой женщиной. а тогда -когда он спит со своей женой и вэто время думает про другую женщину. посмотри фильм ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ. если ты лучше всех и всё умееш то про прошлое и вспоминать не надо.
Простить и.. отпустить)) ) а если серьёзно-простите, если сможете, не на словах, а в душЕ, но оценит ли он это? Счастья)
сильный тот кто умеет прощать, прощать-это труд, это морально очень тяжёло. Просто подумайте, насколько сильный вы человек и сможете ли жить забыв об этой измене! Удачки!
Нет не стоит.... Люди не меняються....
Один раз можно. а второй никогда.
вопрос спорный! кто еще кому изменил! ато может и простить!!!
неаааааа!!! !
это конец отношений
Не знаю мне кажеться ето зависит от чувств и человека!
один раз -это начало!
Нет. Зачем мне шалава в доме?