Отношения

А как Вы считаете, стоит ли прощать измену? Интересно ваше мнение.

Измена измене рознь. Бывает, что люди не афишируют ее, и правильно делают. . Было и было, часто изменили, а потом даже объяснить этого факта и себе-то самим не могут. И все равно они любят своих близких, а не тех, с кем изменили. Просто сорвались, что-то не так пошло в отношениях, совершили глупость, или подверглись искушению.
А бывает, что близкого человека разлюбил, все - он противен. И измена в этом случае просто как точка в отношениях, или как последняя капля терпения. А после нее, уже на все и на всех наплевать..
Анвар Халмурзаев
Лучший ответ
Простить и отпустить.... можно пинок под зад для ускорения
Никто не хочет прощать.
Но мы не вправе судить кого-то. . не зная ситуации человека целиком..
Нет. Никогда.
Это непростительно!
Это индивидуально и у каждого по разному, думаю что один раз бы простил, не более, но осадок остался бы на всю жизнь и прежнего уважения этот человек к себе уже не вернул бы
Алексей Хильчук да. простить то можно, но вот отношения прежними уже никогда не будут. и это даже страшнее самой измены
Нет . Разрыв отношений .
Sajida Tohtihodjaeva
только один раз))
Алексей Хильчук почему? ведь обычно где первый, там и второй.
Конечно не должно такого быть, но женщины настолько повязаны всякими обстоятельствами что приходится прощать
в жизнь не прощу измены ---чтобы тут не орали ...слабохарактерный и прочее ...просто вас ещё не кидали свои же люди с седьмого этажа ...и не меня кидали а моего друга ...---а он небыл слабохарактерным ...
Tatyana Soboleva
только расстрел или повешенье))))
Понять - значит простить. Если ты его понимаешь - то прости. Если нет, то до свидания.
Лариса Ивченко
Алексей Хильчук мне не изменяли). просто разрослась некая дискуссия по поводу этого с друзьями. вот и решила узнать мнение и других людей тоже.
Анвар Халмурзаев Простить - это значит, позволить. Ни один человек из тех, кого прощали, не совершил ошибки один раз. Его простили - все; слишком велико искушение повторить...
в жизни бывают разные обстоятельства и выслушать человека и его объяснения все равно нужно, я бы простила, но жить с этим человеком вряд ли смогла бы.. . просто мое мнение такое что если изменил, значит что-то не устраивает, а значит может или надо решить эту проблему или разведись и ходи пожалуйста сколько хочешь к кому хочешь...
нет, бесхарактерных не люблю! Зачем время на таких тратить! Чувство единства разрушить легко, но без него совместная жизнь будет мукой!
один раз