Отношения
Стоит ли прощать измену девушки???
Встречались с девушкой 2 года, после ссоры расстались .. мне было очень плохо как и сейчас через месяц после расставания узнаю, что за ней ухаживает парень (старше меня ей 18 мне 19 ему 22 ) через еще какое то время узнаю что вроде как она ему чем то отвечает ...я почему то понимаю что мы расстались нас не обязывает ничего, но изменить ей не могу хотя есть возможности, не могу потому что люблю. не могу поверить что она нашла замену так быстро .. как? мне было больно, хотя этот человек по сути мне никто, а в сердце самая любимая я не мог поверить.. . просто новые новости убивали меня. . позже пеестал наблюдать за ней, но любовь не прошла .. через 3 месяца после ухода, она позвонила мне и просила начать все сначала, каялась .. я не могу понять стоит ли прощать ведь я ее люблю. . но с другой стороны смогу ли я жить смотреть ей в глаза, зная то что она была с кем то .. не знаю.. ведь я ни с кем не был не пытался завести новые отношения, а она вот так. . ps прошу пожалуйста люди которые хотят написать "брось ее" , "много еще будет девушек" обойдите стороной мой вопрос. . хочу услышать здравый ответ (может даже от людей которые пережили похожие ситуации)
Тут ничего странного, вполне типичный случай, всего лишь захотелось чего то нового. А вот прощать не стоит, вероятность того что это вошло в привычку чуть меньше 100%....
Она с тобой играет в "Кошки-мышки", а ты ведёшся. Если простишь одну, будет вторая. А ты так и будешь её прощать
Нет смысла продолжать отношения, если она это сделала осознанно и после особо и не страдала по этому поводу ..
Увы, твое чувство не взаимно, а заставить любить нельзя ..
Тебе придется отпустить ее, да -это трудно, но иначе никак ..
Боль со временем утихнет, время все лечит, будь сильнее задетого самолюбия ..
Не бегай за ней, и не плачся -будешь выглядеть жалко ..
Переключись на что нибудь другое и переживи это ..
Не в коем случае не прощать
Александр Корниенко, совети советами а решение принимаете ви. Знаем ми случаи когда девушка розсталась с парнем иза того что богатий мажор предложил ей встречатся, а когда мажор с ней наигрался то бросил ее, и она сразу к бившему в ноги мол люблю прости. Вибор за вами.
хорошо что в 19 лет совет решились задать. вы еще молоды, вся жизнь впереди. можете конечно простить, но сможете ли с этим жить, постоянно вспоминая предательство? если можете простить, то возможно у вас все получится.
Александр Ермаков
вы бы смогли простить?
Чувак, вот тебе реально здравый ответ! ! Зачем нужен человек который судя по твоему рассказу не любит тебя? Это игра в одни ворота! Да самому не зазорно что бегает из рук в руки. Хотя я точно знаю что тебе всё что тут пишут до фени! Тыж её любишь, но вот за что? За то что ушла? Или за то что изменила?