Также она несколько раз пыталась покончить с собой из-за своей измены, которую называет ошибкой.
В глубине души борются два понятия с одной стороны любишь её и в какой-то степени хочется простить, дать шанс, но с другой лишь ненависть и отвращение.
Отношения
Стоит ли прощать измену, если любимая девушка искренне раскаивается?
ошибки делают человека человеком.. .
прости, ведь сам любишь, не сможешь без неё, уверяю... темболее зная, что она тебя любит)))
ну и сможешь ли ты жить с этим? Ты будешь глушить в себе этот случай а картинка где трахают твою телку, будет тебя преследовать! Отсюда недоверие, ревность, и как правило расставание!
Прости, если в постеле будет не противно.
Вы должны руководствоваться здравым смыслом. А именно, она на измену шла сознательно, значит запланировано и эту мысль она вынашивала в своих мыслях или она была без сознания? Дальше, вы ей всегда при удобном случае это факт будите напоминать ( это 100 %). Далее, что же она не покончила с собой когда шла на этот шаг, она думала о своем удовольствии, а не о вашем разбитом сердце. Пусть вешается - это ее выбор, вы в ее решении не причем. Она же не спрашивала у вас разрешения на измену! А вот если вы понимаете, что вам самому будет без нее хуже чем с ней-изменницей, тогда уже думайте о себе, можете простить, но позже (через определенный период времени) вы себе не простите, что простили ее. У вас есть право выбора, как у пострадавшего.
Чем для вас так страшна "измена", что у вас возникла ненависть и отвращение?
Чем для вас так плохо то, что девушка занималась сексом с кем-то, кроме вас? Почему вам так важно быть единственным?
Я удивляюсь тому, как русские всегда находят повод испортить себе жизнь. Не случайно по опросам у них один из самых низких процент счастливых людей. Вот они и советуют соответствующим образом. Если девушка любимая, то расстаться с ней означает испортить себе жизнь или по крайней мере сильно снизить шансы быть счастливым. Вывод прост- простить её, поскольку это в такой ситуации лучший выход. А "ненависть и отвращение" следует гнать из своего сердца прочь, эти чувства никого не сделали счастливыми. Надо хоть раз не пойти на поводу у национальных стереотипов, согласно которым ненависть, ревность, зависть и прочее дерьмо имеет такие же права на существование, что и Любовь. Попробуйте победить в себе то, что мешает жить и результат будет намного лучше, чем кажется на первый взгляд.
Не прощай, будь мужиком, ты её любишь, но она тебя нет, она тебя просто использует. Найдёшь ещё лучше.
Она предала Один раз предаст и Дважды!
А, покончить с собой - это галимый прогиб Тебя! Это, как взять на "Пузо"! - Типо беременна от Тебя!
Не ведись! Телку Сливать!!!!
Пыталась покончить с собой ...а что же не покончила? Это игра на зрителя и способ удержать!! !
Любишь? Отпусти с Миром! !
Ненависть и отвращение? А когда ляжешь с нею в постель, эти мысли засунешь в холодильник? Спрячешь в себе? Онм сожгут тебя изнутри!! !
Постепенно разрушишь свою и её жизнь!! !
Подумай!
Любишь? Отпусти с Миром! !
Подумай!
Простить возможно, но забыть никогда . Вам с этим жить вам и решать .
решать тебе но то что она раскаивается о это абсолютно ни о чем не говорит так как просто поняла что ты все же лучше чем тот с кем изменила а что если в следующий раз ей попадется тот кто лучше тебя?... думаю ответ очевиден.
Хризантемная ночь…
В хрустале изощренности ваз…
Утонченная пластика слез –
На просящих губах…
И в распятье мечты
Я сейчас пустоте напоказ
Выставляю всю боль,
О которой не смею кричать…
Курит ладан душа -
Изгоняет нечистые сны…
Задыхаюсь собой…
Ненавидя, как ты – мной, любя…
Хризантемная ночь…
И я по` двое рву лепестки,
Чтоб в дыму обреченных надежд
Утонуть без тебя…
В хрустале изощренности ваз…
Утонченная пластика слез –
На просящих губах…
И в распятье мечты
Я сейчас пустоте напоказ
Выставляю всю боль,
О которой не смею кричать…
Курит ладан душа -
Изгоняет нечистые сны…
Задыхаюсь собой…
Ненавидя, как ты – мной, любя…
Хризантемная ночь…
И я по` двое рву лепестки,
Чтоб в дыму обреченных надежд
Утонуть без тебя…
Решать тебе. но каждый человек имеет право и на ОШИБКУ И НА ШАНС.
нет. такое не прощается!!!!
Найди другую.
изменить - значит предать, а вот то что мы называем изменой от этого никто не застрахован!
поэтому надо прощать! можно конечно для полного успокоения самому попробовать!
Обида останется навсегда. Расстанься мирно и быстро
вот представь ты её простил. Лежишь значит на ней и тут в голову мысли полезли как её кто то где то. Тебе это нравится? Если да, то прощай. Да и вообще как такое получилось? Мы мужики, нас поэтому называют козлами то что мы других, а тут девушка других. Вот что значит выпившая не хозяйка своей.
Простить нужно, но это не значит что остаться вместе.
"Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются. "
Если искренне.. я прощал, не жалел потом ни разу :) На то ж она и любимая
если ты ей еще доверяешь... стоит простить. если нет - то нет