Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Стоит ли прощать измену?
Получилось так. Сходил в армию. Пока служил даже и не подозревал, что моя девушка может так поступить. Пришел с армии и все узнал. Сначала подумал, что это все дурные слухи. Оказалось все критичнее. Я начал распрашивать свою девушку об этом инциденте. Она поплакалась и во всем призналась. Стоит ли ее прощать, ведь я люблю ее? Стоит ли верить, что этого не повторится? Ведь говорят:" Изменила один раз, изменит и другой"

Сам подумай, ёпта! Как можно любить человека, который этого уже не достоин?!
разные люди бывают. бывают раз оступились и всё. а бывает похеру...
я её не знаю, по этому гадать не буду.
лично я измен принципиально не прощаю.
(сам не изменяю и измен не прощаю)
я её не знаю, по этому гадать не буду.
лично я измен принципиально не прощаю.
(сам не изменяю и измен не прощаю)
Кинет она тебя по самые помои!
Конечно не стоит, zaebal
жил мужик с бабой.. детишек шестерых настругал.. пришла пора умирать.. перед смертью спрашивает жену: - вот скажи правду.. пятеро и так видно - мои.. а этот шестой - кривой-косой, чей? а жена и отвечает: - он-то как раз твой...
Предательство и измену прощать нельзя. Измена- вещь более позорная, чем убийство (Эрнст Хайне)

фигня, я сам одну девственности лишил, пока ее жених в армии был и ничего, что значит измена? она тебе не жена.
Никогда не стоит прощать! Ведь если это произошло один раз, то у неё всё равно будет желание сделать еще раз. Она не надежная.
Как вообще можно советовать в данной ситуации? Ты знаешь ее всяко лучше, чем мы, я про девушку. Сам решай, стоит или нет, тут не может быть советчиков. А тут тебе насоветуют местные анонисты. Они девушек только на фото в интернете видели.
ты б не дождался. почему она должна страдать.
прощай
мужчина не простит, девушка простит
стоит
Если измени впервые, если ты видел, что она была исренна с тобой, значит - поверь, к тому же, ты же её любишь)
А вот если изменит второй раз, тогда да, тебе не стоит её больше прощать, ведь теперь это её ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Кидай её нахуй.

Не смей!!! Если простишь измены будут снова и снова
Не стоит.
Совершенно верно," Изменила один раз, изменит и другой"" Кидай её...
Я просто в шоке, как такое ваще спрашивать можно? кто пишет "стоить простить бла бла" сами ебуться на право и на лево. Ты разве не будешь терзать себя мыслями, что твоя девушка ебалась с другим? нах таких
Oksana Yurikova
Совершенно верно.. Эти мысли меня и терзают постоянно.