Отношения

все ли мужчины изменяют и почему?как избежать измены?стоит ли прощать измену? можно ли вернуть доверие после измены?

Буду рада и благодарна вам за все ваши ответы,советы и личный опыт!
Изменяют клятве верности, которую дают в ЗАГСе! А до этого свободные люди ищут свою половинку, ошибаются, набивают шишки, но это не измена!
Людмила Меркурьева
Лучший ответ
Простить можно, забыть не возможно!
Доверия не будет точно! Проверено!
Павел Кузнецов
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев (Евр. 13:4)
Sev 7
Не все изменяют. Изменяют только не удовлетворённые в сексе с партнёром. Секс нужно разнообразить и найти то еинственное, что нравится обоим. А измену я бы не простил.
нет, это всё выдумки ...в случае измены 3 варианта:
1. Он извиняется и вы живёте дальше.. . по-моему мерзко и гадко.. .
2. Ты желаешь ему мира с его новой подругой и посылаешь их или сваливаешь сама.
3. -в России запрещён и считается незаконным-
Темирлан Абиев
Измена-это "...переход с оружием на сторону врага, добровольная сдача в плен и отказ
действовать оружием.... Карается.. . в военное время или боевой обстановке-смертной казнью. "
Дисциплинарный устав ВС СССР.
Раздел "Воинские преступления"
Если женщина уединяется с посторонним мужчиной (не отец, не брат, не муж) - с ними третьим
будет шайтан.
Если мужчина завел вторую, третью, четвертую жену или наложницу-
главное-не оставлять первую жену "без сладкого".
Изменяют не все.
Странная склонность создавать из измены катастрофу. Очевидно это происходит из подсознательного комплекса неполноценности и подозрения что объект измены лучше. На самом деле измена естественное явление, более того необходима-не терять коммуникативных навыков с противоположным полом и разнообразить восприятие окружающих
Да все изменяют:) ) только не все признаются. .
поэтому либо ты это принимаешь, либо нет.
Я приняла, не жалею, потому, что не считаю это своей слабостью, а понимаю, что всякое бывает в жизни, как говорится - не зарекайся.. .
Не уйдет мужчина от женщины, которая простила измену, потому что другая может не простить:) )
К тому же у многих мужчин это временные явления, ну не нагулялись, самоутвердиться надо, многие вообще живут по принципу, если не изменяю, значит не мужик. .
причин масса, и нужно к этому быть морально готовой
на 1 вопрос: нет не все изменяют. Почему? во-первых - не все могут физичекси, во-вторых - не все любят женщин, в -третьих - есть 1 на миллион любящий и верный.
на 2 вопрос: не начинать никаких отношений... .
на 3 вопрос: лучше о ней не знать или сделать вид.... жизнь длинная - и у вас могут быть различные ситуации
на 4 вопрос: нет.
я мужу своему сказала если изменишь мне вдруг случайно так абсолютно и придешь скажешь об этом честно и сам то прощу на первый раз, если узнаю от кого то то и первого раза не будет, в итоге узнала сама, прощать не собираюсь.
Не все изменяют, но уверен что все хотят, пусть и скрыто, избежать можно при помощи нововведений в интимную жизнь.
Jina Magradze