Отношения
Стоит ли прощать измену мужу? вы бы простили? и почему так много 70% изменяют женам?
Простить и забыть не сможешь. Можешь только не вспоминать об этом, но при каждом "случае" это будешь вспоминать. ЗАБЫТЬ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО! Пока дети маленькие будешь терпеть, а потом ...
А ты уверена что твои гормоны это его индивидуальное?! А может он твои неверно берёт, тогда выясни, почему он не бережёт тебя, чтобы получать твои гормоны в достатке! иммунитет рассмотри, ну, чтобы потомство если что не было больным! Но если далеко уже зашли, - дети есть, то сажай на гормоны и держи на расстоянии, пока не взвоет и потом всё пусть делает на твоих условиях, по части интима!
Нет не стоит...
Простить и забыть.. о существовании этого дяденьки.
жены тоже не святые
просто реже попадаются, намноооого реже (умнее наверное)
процентное соотношение было бы спорным
Интересно, они для статистики идут и регистрируются, когда факт измены уже свершился, или когда только собираются? Я считаю, что статистические данные это не для меня. Если человек считает, что можно строить со мной такие отношения, при которых можно изменять, то между нами не будет никаких близких отношений. Я не собираюсь мириться со статистическими данными. И не стану никого искушать на предательство меня. Хочешь быть со мной - будь, не хочешь - не будь. Я буду рада и тому, и тому )
мне не изменят никогда
Ну, а куда ты теперь с детьми то? Всегда прощАЙ))
Прости. Просто слабаки, немогут отказать женщине если она предлагает.
понять и простить...
а вообще - разобраться в причине...
чтобы полностью понимать данную проблему, необходимо понимать а с кем указанные 70% изменяют женам?
Смотря насколько это выгодно))
Надежда Еремеева/лыскина
ну что как там у вас? вы здоровы?
решать только вам).... а вообще зачем такой муж, полоротый не столь наверно изменил сколь вони)))
найди причину в себе, от нормальной жены муж никогда не пойдет на лево, если постоянные склоки и головные боли и притензии, то муж будет искать отдушину на стороне и всегда найдет .
мудрая женщина сделает вид что не заметила, но сделает так чтобы это было в последний раз
Я бы не стала прощать.. Но это Ваша жизнь и надо разбираться почему это произошло
Простить, понять... У вас мозги поотшибало? Ну измени тоже, а потом смотри как он "входит в положение"
Прости его - измени сама. Скорее решишь эту проблему. Может муж (парень) узнает и избавится от тебя, а может найдешь благодаря своим изменам верного.
Кто изменяет, тот и будет изменять. Горбатого могила исправит
Знаете, у каждой семьи своя история. Измена для мужчины-это просто так. А вот женщины изменяет осознанно
Решать вам.
Я прощала, хотела сохранить семью. Но когда это повторилось-выгнала.
если б любила его то да
Мерхат Тахатбеков
Молодец, Фира! Есть такой афоризм: "Пока любят- прощают", но я не думал, что Твоя горячая и гордая лезгинская кровь способна с ним примириться.
Изменяют не только мужья, а и жены, еще похлеще! Когда изменяет мужик, как говорится: "они всегда пили, курили, изменяли" , но вот относительно женщин, нет слов - сучки и точка!
Все мужчины не святые, никто, абсолютно, твое дело, прощать или нет. Я бы вообще не заводила никаких отношений с кем нибудь. Образование на максимум, детей не хочу абсолютно, могу сама себя так сказать "обслужить" на максимум. А потом еще вопросы часто задают "Зачем нам школа вообще? "