Отношения
стоит ли прощать измену мужа если есть общие дети или послать все к чертям. если изменил раз то
повторится еще.. еще и еще.. ведь если изменил значит больше не любит значит разлюбил и стоит ли быть с тем кто однажды отказался от тебя?
Изменивший раз, сделает это повторно. Мы мужики уж так устроены (любим по чужой борозде пройтись)
Все мужья изменяют, просто одни это делают аккуратно, а другие нагло.
Ну не простишь, разведёшься. Что, шило на мыло менять?
А этот как минимум отец твоих детей.
Если изменил, значит не любит? У мужчин не всегда все так просто
Они и изменяют иногда не потому что не любят, а потому что другая дала легко без всякий условий. Как отказаться? они же слабы на передок.... А вам решать самой все равно.
Если ты с ним регулярно не ебалась, то виновата в его измене ты, если же регулярно, качественно и разнообразно давала себя трахать, не выносила мозг, а он тебе изменил, то виноват он и его не надо прощать.
Если тебе противно с ним спать, не спи. Просто живите рядом в разных комнатах. И да, если изменил то и дальше изменять будет.
Ради детей думаю не стоит разводиться.
Смотря как он комментирует событие
Однозначно дистанцироваться. Если сейчас простить и забыть - повторится 100% и не один раз.
Сейчас нужно уйти самой или его куда отправить. В крайнем случае общаться только "привет-привет", "пока-пока". Ему должно стать настолько больно, чтобы закрепилось: "Изменяю -получаю, изменяю - получаю"
Ну что повторится, не факт.
Согласна с Мариной. Если человек жалеет о сделанном, просит прощения то конечно прости его. Но если ему все равно на эту ситуацию и он ее не как не комментирует, а возможно вообще тебя в этом винит тогда лучше уйди от него, не ломай себе жизнь. Терпения тебе!
если он изменил и теперь оооочень раскаивается то простить.... а если даже и прощения не попросил.... то гнать его