Отношения

Нужно ли прощать измену? Муж изменил. Просит прощения. Нашему ребенку 7 месяцев.

Я один раз простила. Прошло более 5лет и теперь он говорит мне о том как он жалеет что так поступил. Надо уметь прощать. Все мы ошибаемся. Тем более у Вас маленький ребенок. Попробуйте еще раз. Разойтись никогда не поздно.
Кодир Утаев
Лучший ответ
Тагойбек Нозимов Ошибка ошибке рознь. Или случайно сесть не в тот автобус, или залезть в чужую постель. Это далеко не все делают.
Измену прощать нельзя.
вот если бы ему давала каждый день и строчила минеты, не изменил бы не когда! делай выводы почему он пошел трахать других баб
Ни чего не убыло и ни чего не прибыло забудь и не вспоминай скорее всего не хватает секса ему ваша любовь теперь сосредоточена на ребенке но ему не понять
Aigerim Taalaibek Kyzy
Думаю, что это начало конца. . .
Они все очень хорошие артисты и трусы,
главное, ты ничего не бойся, будь уверена только в себе...
конечно нужно. вспомни что ты ему обещала в ЗАГСЕ
Куда ты денешься.
Давай вали от него. А мы тут посмотрим, сколько ты продержишься одна. Больше надо было сосать у него.
Али Страйк
лично я не простил бы, так -как сам не изменял, для меня это предательство
если простите то всегда, когда он будет опаздывать хоть на минутку вы будете думать, что он вам изменяет, и ему мозги будете вскрывать и себе, и всюду вместе будете ходить и ездить. или забудете это и будет он вам подарки дарить, да ноги целовать. или не простите, останетесь одна, приведете себя в порядок через некоторое время и вновь на тропу новых знакомств, отношений, может новой любви? вам что больше нравится?
Дина Чапарина
Касен Нургалиев ага, и найдете какого-нибудь подобного.. . у вас есть человек, с которым строить отношения, - вот и стройте!
Если он тебе дорог - конечно прости. Я - простила, 10 лет назад. Живем прекрасно, всё забылось. Удачи).
Тагойбек Нозимов А как после этого можно с ним жить? Не сохранять семью и просто остаться в одном доме, а вот именно спать вместе, обнимать, целовать? Зная, что этими губами он целовал чужие гениталии? Не противно?
Ну дак ты наверное на него забила совсем он и сходил налево. Каждый мужчина имеет право налево! Больше уделяй ему внимание, и не прикрывайся ребенком.
Кристина
Тагойбек Нозимов А женщина не имеет?
Сергей Боровков учи уроки ) не умничай )
Отомсти изменой, посмотри - способен ли он прощать
Только ради ребенка.
решать только Вам.
Можете простить - прощайте. Не можете - не прощайте! Жить с человеком, которого простила только на словах - хуже некуда.
Alexander Gotovski
стоит попробовать ради ребенка
А как можно любить и не прощать?
Elena Voloshko
ну сейчас тебе он противен... а что еще ты к нему чувствуешь если отложишь в сторону эти эмоции?
Роман Тарасов
Конечно прости, что вообще за вопрос? Открою тебе тайну... мужчина по сравнению с женщиной, это спаниель, веселый, энергичный, с большими ушами, у него все просто в жизни. Женщина, это создание высокого уровня. Она должна сама, как то наказать кобелька, что бы душу перевернуть. Ибо если мужчина будет так наказан, то потом всякое желание будет уничтожено еще в зародыше. Вот я тому пример.
Любому мужику изредка надо сходить налево, но тут дело индивидуальное, смотря какой он вообще, если ведомый то поймёт что так можно с вами поступать и вы будете это глотать, а если порядочный сам поймёт что вы дали шанс исправится бедолаге, оступился и больше не будет. Люди ведь разные.
прости
да вся россия так живёт. чего только в жизни не бывает. кто-то палится с изменами, кто-то нет
Andrey Chigorka
все очень индивидуально, никто из посторонних не сможет вам дать совет - это не правильно. Своей жизнью вы распоряжаетесь сами. Главное все тщательно обдумайте
Простить можно, но доверия больше не будет
прощай и тя простят, детка))
сматря с кем изминил ))))
< Alisa >
Простить.
Юра Горин
нужно уметь прощать
Lyda Lalala
не прощай. себя надо любить и уважать))))) а простишь-значит себя не уважаешь.