Отношения
Простили бы вы мужа, если он в пьяном угаре признался в измене, и протрезвевший просил прощения за измену?
Во дурак! Я бы устроила показную истерику, а после, закрывшись в туалете умерла бы от смеха. Потом, конечно, простила бы (он сам себя уже наказал!) , но для профилактики иногда спаивала бы. Ну это так, чтобы быть в курсе, если вдруг чего.. . А если серьезно, то мне было бы очень трудно простить мужа за измену. А Вам совет: если любите и это его первая прогулка налево, то простите бедолагу, так как скорее всего, он и сам из-за этого переживает, и только на пьяную голову решился сознаться!
по обстоятельствам
я бы не выясняя. и не крича на него, просто бы обрубила бы общение с ним.. . изчезла из его жизни на время.. .
пусть одумается. примет решение... .
а потом встретится с ним и все обсудить... .
может быть тогда и выйдет толк)
пусть одумается. примет решение... .
может быть тогда и выйдет толк)
как бы тяжело не было-на фиг его!!! за чем жить с предателем таким?? ? когда с другой изменял о тебе и о чувствах твоих врят ли думал! один раз живем!!!
Не сразу.... но потом простила! Но думаю второй раз через это пройти уже не смогу!
нет.... даже не могу сказать почему....
Простишь измену раз, она повторится ещё,только где гарантия что ты об этом узнаешь.
у каждого человека по разному
смотрите сами
с одной стороны он сам признался но под алкоголем
а с другой измена это ужасно да и так просто он бы не проболтался
я бы бросила
смотрите сами
я бы бросила
простить смогла бы
простила бы...