Отношения
Признался в измене, было давно, внутри
Признался в давней измене своей. Она естественно очень близко к сердцу приняла. Недавно узнал, то что уезжала с другим мужчиной в поездку. Говорит клянусь у нас ничего не было. Он ездил по своим делам, а мне на тот момент тоже нужно было туда. Я ей верю, что у них ничего не было. Но я до того уже на фантазировал себе, что самому хреново, а он перестал звонить и общаться с ней, после того как я вычислил про поездку. Моя говорит, что может и правда были у него какие то планы на счёт меня, мне конечно приятно, что другие мужчины обращают на меня внимание, но я на это и не собираюсь идти. Когда начинаю предъявлять, говорит, если не успокоишься точно пойду с кем нибудь трахнусь. Я знаю свою ошибку, что признался в свей измене, и теперь думаю, как бы она не наделала глупостей на этой почве. Женщины! Подскажите пожалуйста. В последнее время в прямом смысле слова не слазию с неё, ни днём ни ночью. Делаю ей всё. И по утрам бужу её с помощью "куни" и т.д. Если я каждый день ей делаю куни... и все дела, используя игрушку помимо своего чл... не может это отрицательно проявится в наших отношениях. Это не может вызвать у неё отвращение, или наоборот нездоровую привычку (чрезмерное внимание ко всем частям её тела). И оттолкнуть меня дальше от неё. Или заблуждаюсь. Иногда мне кажется, что это всё ей надоело. Или я через чур зациклился на сексе. Естественно по хозяйству не забываю заниматься. Может надо не так много обращать на неё внимание? А то в последнее время после этой поездки я вбил себе в голову всякую ерунду. как не перегнуть палку в наших дальнейших отношениях. Вопрос наверное больше к женской половине. Помогите расставить всё на свои места. И убедить её в том, что изменять ей я уже давно не собираюсь. Мне с ней хорошо во всех отношениях.
ошибка многих людей, когда человек заглаживает свою вину - проявлять такую заботу и внимание, кот. просто явно говорит об искусственных проявлениях чувств) это не говорит о неискренности порывов, но ясно показывает, что всё я делаю для того, чтобы меня простили) да, призание о прошлой измене была ошибкой вашей.. но это уже сделано. и не надо делать других ошибок. попросили прощения, сказали один раз, что такое больше не повторится, что нужна только она и всё устраивает в от-ях - и всё! не надо прогибаться постоянно и поступками искупать вину. . видите себя естественно, как раньше.. . разнообразие в сексе, что вы ей делаете - это всё хорошо, но сейчас она ждет больше душевной близости, чтобы отогреться от того, что узнала. . не надо заморачиваться только на сексе.. куда важнее просто слова, общение, прогулки, вечера дома, когда просто хорошо, что человек рядом)
Поверьте, все что естественным путем проИсХодит - то лучше! У Вас часто тут путаются местоимения "Я","ОН","ОНА".Незнаю кто из Вас кто, но только временем и действиями моЖно доказать, что Вам никто ненужен, кроме Вашей второй половины. Любовью занимайтесь когда Вам обоим ХочетСя, никакого особенного графика нет. Цените друг друга и оберегайте. Успехов!
Попадос. Всё правильно. Только изменяют ВСЕ. Рано или поздно. Не принимай близко к сердцу. НО! Если будешь точно уверен с кем - сломай ему ноги.
ты лучше спроси У НЕЁ что именно ей нужно, хорошо, что стараешься ради сохранения отношений. а вот если сам изменил, а ещё и теперь на неё что-то бухтеть... ну это неправильно!
интересное положение. ты ничего не написал о том, всегда ли доводиш ее до оргазма. Если да, и это оргазм, а не симуляция (будь повнимательней, всегда можно отличить правду от фальши), то отвращения твои действия вызывать не должны... У женщин все по другому. Это мужчина раз, два кончил-и все, спать, с улыбкой на лице. а многим женщинам надо испытать 3-5 орагмов, что бы удовлетвориться. Так что совершенствуй свою технику дальше. Теперь об измене. У тебя гипертрофированное чувтсо вины. На переспал на стороне и что? ВСЕ мужики этим грешны. ВСЕ!!! Женщины кстати тож не ангелы... И нет гарантии, что у нее с тем, другим ничего не было. Так что считай, что вы квиты. Не бегай за ней, как собаченка, ты же мужчина! Просто мы, бабы, бываем стервами... Когда чувствуем, что нас любят, начинаем помыкать мужиком... Знай цену и себе тоже. А то она начнет у тебя под носом гулять, а ты все свою вину будеш заглаживать!
Ты думаешь, что она с ним не переспала? Женщина всегда отомстит, поверь (по себе знаю, да и куча примеров) - так жить ей будет легче.
А наплести про то, что ничего не было - любая дура сможет.
Смирись с этим, сам виноват. Теперь, когда счет 1:1 можно жить дальше. Не терзай ни ее, ни себя. Живи и радуйся, что все позади.